Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Логан»: в удалённой сцене погибает один из героев. Видео

Yahoo Movies поделились эксклюзивными материалами

Мрачный блокбастер «Логан», вышедший на экраны в марте этого года, был признан многими зрителями и критиками одним из лучших комикс-боевиков за последние годы. Фильм, получивший рейтинг R, включает в себя несколько беспрецедентно жестоких для картин такого жанра сцен, а также несколько драматических смертей любимых многими супергероев. Одну из них можно увидеть в эксклюзивном отрывке, выложенном в Сеть спустя два месяца после премьеры.

«Логан»: в удалённой сцене погибает один из героев. Видео

«Логан»: в удалённой сцене погибает один из героев. Видео

Короткое, но эмоциональное видео показывает гибель мутанта Калибана (его роль исполнил актёр Стивен Мерчант) - друга Росомахи, мутанта-альбиноса, не переносящего солнечный свет. Зрители фильма могли увидеть лишь, как Калибан подорвал фургон с врагами Логана, пожертвовав собой: таким образом он надеялся уничтожить Дональда Пирса, антагониста, преследующего Росомаху и маленькую Лору Кинни. Как оказалось, его жизнь продлилась ещё несколько секунд после взрыва.

Вырезанная сцена из фильма «Логан»


Фильм «Логан» будет выпущен на цифровых носителях 23 мая - вероятно, что поклонники франшизы «Люди Икс» получат возможность увидеть ещё несколько удалённых сцен. В этот же день картина вернётся на большие экраны: в ограниченном количестве кинотеатров будет показана её чёрно-белая версия, выпущенная по желанию режиссёра Джеймса Мэнголда.

«Логан». Чёрно-белый тизер на английском языке
Логан
Джеймс Мэнголд, Стивен Мерчант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100