Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анонсирован фильм о наёмнике из «Людей Икс»

«Дэдпул» выходит из долгой разработки

Фильм «Дэдпул» получил дату выхода - он появится на экранах 12 февраля 2016 года. Fox и Marvel анонсировали новый боевик по мотивам «Людей Икс» в начале десятилетия и несколько раз откладывали из-за обилия чёрного юмора в сценарии. Переговоры с актёром Райаном Рейнольдсом также продолжаются.

Анонсирован фильм о наёмнике из «Людей Икс»

Анонсирован фильм о наёмнике из «Людей Икс»

Дэдпул - герой во вселенной Marvel с сомнительной репутацией, жестокий наёмник с нестабильной психикой. Он обладает молниеносной реакцией и практически неуязвим, так как способен к регенерации. В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» он соперничал с заглавным героем в исполнении Хью Джекмана.

Предполагается, что, как и в «Росомахе», Дэдпула сыграет Райан Рейнольдс - он давно вовлечён в работу. Однако, по данным журнала Variety, контракт с актёром до сих пор не подписан.


Фильм о Дэдпуле находится в разработке с начала 2010-х годов. В июле в сеть попали рабочие отрывки из него и, по мнению прессы, на решение Fox дать проекту «зелёный свет» повлияли положительные отзывы на «украденные кадры».

Известные подробности сюжета подтверждают мнение, что «Дэдпул» задуман как нестандартный супергеройский фильм. Герой будет периодически «беседовать» со зрителем от своего лица, а шутки будут непривычно жестокими. Из-за смелой концепции работа над фильмом постоянно тормозилась - у продюсеров возникали противоречия со сценаристами. В прошлом году Райан Рейнольдс жаловался, что работа над картиной практически не продвигается:

Фильм «Дэдпул» то оживает, то снова погружается в небытие. Проект разрабатывается, потом забрасывается... В общем, у меня с ним ужасные отношения. Это непростой для разработки фильм, так как в нём должно быть много насилия и «чёрного» юмора, а рисковать никто не хочет».

Трейлер фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха», в котором впервые на экране появился Дэдпул.

Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100