Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» будут самым масштабным фильмом киносерии

Количество суперзвёзд в картине Брайана Сингера только увеличивается

Режиссёр Брайан Сингер стоял у истоков франшизы: он снял «Люди Икс» (2000) и «Люди Икс 2» (2003). Поэтому его желание привлечь к работе над новым фильмом киносерии актёров, сыгравших в тех фильмах, вполне естественно. В «Людях Икс: Дни минувшего будущего» точно сыграют Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт и Эллен Пейдж. Хью Джекман вернётся в роли Росомахи. На очереди - Холли Берри и Ребекка Ромейн, в 2000-х исполнившие роли Шторм и Мистик соответственно.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» будут самым масштабным фильмом киносерии

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» будут самым масштабным фильмом киносерии

Актёрский состав «Людей Икс: Дни минувшего будущего» поражает: помимо упомянутых звёзд, в картине задействованы Дженнифер Лоуренс, только что получившая «Оскар» за лучшую женскую роль в трагикомедии «Мой парень - псих!», Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и восходящая звезда Николас Холт («Тепло наших тел», «Джек - покоритель великанов». Сюжет новой картины расскажет о том, как Братство мутантов уничтожило злодея, который оказался важным сенатором. Этот инцидент привёл к будущему, где некие Стражи преследуют мутантов. Действие нового фильма не будет линейным, поэтому появление актёров из предыдущих картин вполне обоснованно. Брайан Сингер пребывает в восторге от грядущей работы:

У нас великолепные актёры. Захватывающая история. Много технических нововведений».

В интервью Entertainment & Celebrity News он прокомментировал слухи об участии Холли Берри («Облачный атлас» в новых «Людях Икс»:

Посмотрим, как всё сложится. Я был бы счастлив снова поработать с Холли, но точно ничего подтвердить не могу».

Николас Холт разделяет энтузиазм Сингера:

Меня очень радует, что Хью Джекман и другие актёры, игравшие в «Людях Икс» десять лет назад, вернутся. Я вырос на тех фильмах».

Напомним, что «Люди Икс: Дни минувшего будущего» появятся на экранах летом 2014 года. Предыдущий фильм франшизы, «Люди Икс: Первый класс» (2011), собрал в прокате больше $350 млн. В то же время Брайан Сингер уже в марте этого года представит миру фэнтези «Джек - покоритель великанов», где главную роль сыграл Николас Холт.

Брайан Сингер возвращается к «Людям Икс» спустя 10 лет. Последний снятый им фильм киносерии, «Люди Икс 2», был практически единогласно признан удачным развитием блокбастера (кассовые сборы - $407 млн.)
Люди Икс 2, Люди Икс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Первый класс
Холли Берри, Брайан Сингер, Николас Холт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100