Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны новые детали сюжета из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

А также, кого сыграют новые актёры

Стали известны некоторые подробности нового фильма о мутантах «Люди Икс: Дни минувшего будущего», выход которого запланирован на июль 2014 года. Также появилась информация, кого сыграют двое новых актёров - Питер Динклэйдж, звезда сериала «Игра престолов», и Джош Хелман, сыгравший в фильме «Джек Ричер».

Стали известны новые детали сюжета из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Стали известны новые детали сюжета из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Ксавьер и Магнито, герои фильма «Люди Икс: Первый класс», в новой ленте встретятся с Росомахой. Они, конечно, уже встречались с персонажем Хью Джекмана в первом фильме, но эта встреча продлилась всего несколько секунд - герои Джеймса МакЭвоя и Майкла Фассбендера, в поисках мутантов, пришли в бар к Логану, который отказался их слушать.

Хью Джекман отказывается разговаривать с пришедшими в бар Ксавьером и Эриком

На этот раз Логан отправится в прошлое на поиски двух бывших соратников. Или же из будущего к Ксавьеру и Магнито попадёт Росомаха. Он должен найти человека, который в будущем создаст роботов, уничтожающих мутантов. Роль создателя исполнит Питер Динклэйдж. Очевидно, действие картины будет происходить параллельно в прошлом и настоящем. Росомаха станет искать создателя роботов в то время, как в настоящем героиню Эллен Пейдж - Китти (которая отправила Росомаху в прошлое благодаря своим сверхспособностям) - будут подстерегать опасности в настоящем. Джош Хелман сыграет молодого Уильяма Страйкера, военного, возглавлявшего организацию «Оружие Х», которая проводила опыты над мутантами. Именно Страйкер, которого сыграл в фильме «Люди Икс. Начало. Росомаха» Дэнни Хьюстон, провёл опыт над Логаном, внедрив в его скелет адамантий.

Кажущаяся на первый взгляд несколько запутанной, эта история объединит героев первых фильмов о Людях Икс и героев вышедшего в 2011 году фильма, в котором сыграли Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс. В проект также вернутся Холли Берри (Шторм), Иэн МакКеллен (Магнито) и Патрик Стюарт (Профессор Ксавьер).

Трейлер фильма «Люди Икс: Первый класс»
Люди Икс: Начало. Росомаха, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Первый класс
Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Джош Хелман, Питер Динклэйдж, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100