Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Будет кино: «Лёд» - музыкальный фильм о спорте продюсера Фёдора Бондарчука

В кинотеатрах в 2017 году

Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, подарившие российским зрителям множество блокбастеров («9 рота», «Духless», «Духless 2», «Обитаемый остров», «Батальонъ», «Сталинград» и других), совместно с кинокомпанией «Водород», создавшей картину «Призрак», начали работу над первым отечественным музыкальным фильмом про спорт. Картина «Лёд», которая выйдет в прокат в 2017 году, расскажет историю обычной девочки Нади, которую, благодаря упорству и стойкости, заметил легендарный спортсмен-фигурист Владимир Леонов. Теперь она оказывается в шаге от исполнения своей заветной мечты – участия в Олимпийских играх. Продюсерами картины также стали Александр Андрющенко и Михаил Врубель из компании «Водород».

Будет кино: «Лёд» - музыкальный фильм о спорте продюсера Фёдора Бондарчука

Будет кино: «Лёд» - музыкальный фильм о спорте продюсера Фёдора Бондарчука

© Владимир Максимов

Но ошибка партнёра приводит к трагическим последствиям – Надя оказывается на больничной койке. На спорте приходится поставить крест. Жизнь девушки кардинально меняется, она буквально теряет интерес к происходящему вокруг. Но в этот момент рядом появляется хоккеист Саша, совсем непохожий на сказочного принца. Молодой человек вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки. Отношения Нади и Александра с самого начала не задаются – они друг друга терпеть не могут. Сейчас они даже и представить себе не могут, что их отношения в итоге перерастут в нечто большее, а у Надежды появится шанс вновь выйти на лёд.

Фотогалерея со съёмочной площадки фильма «Лёд»

Роль Надежды в фильме «Лёд» исполнила Аглая Тарасова, известная по сериалу «Интерны», а Сашу на экране воплотил Александр Петров. Также в картине «Лёд» появятся: Ксения Раппопорт, Милош Бикович, Мария Аронова, Ян Цапник, Павел Майков, Ксения Лаврова-Глинка и другие. Музыкальным продюсером выступил Антон Беляев – полуфиналист проекта «Голос» и основатель российской музыкальной группы Therr Maitz.

Видео о съёмках фильма «Лёд»
Лёд
Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Мария Аронова, Дмитрий Рудовский, Александр Петров , Павел Майков, Фёдор Бондарчук, Ян Цапник, Аглая-Дарья Тарасова, Милош Бикович, Антон Беляев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100