Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Репортаж со съёмок комедии «Остров везения»

В главной роли снялся Роман Юнусов из Comedy Club

Компания Enjoy Movies готовит новую комедию, которая не даст зрителям забыть о лете даже в начале зимы — выход солнечной комедии «Остров везения» запланирован на 5 декабря.

Репортаж со съёмок комедии «Остров везения»

Репортаж со съёмок комедии «Остров везения»

Новости со съёмок комедии «Остров везения». «Индустрия кино» от 26.04.13

Волей злого рока, главный герой, ведущий конкурса красоты, оказывается на необитаемом острове в компании трёх красоток-финалисток. И всё бы хорошо, но как только девушки оценят ситуацию, бедняге несдобровать. Всё, что ему остается — это продолжать делать вид, что всё происходящее — всего лишь часть конкурса. Съёмки основных эпизодов картины прошли в Таиланде и Москве. Режиссёр картины Кирилл Козлов доволен работой:

На самом деле, нам очень сильно повезло, у нас есть самые важные составляющие хорошего фильма. Хорошие актёры, интересный сценарий, красивая натура. То есть у нас всё есть, чтобы сделать хороший фильм».

В роли красавиц — Светлана Ходченкова, Агния Дитковските и Анна Хилькевич, а главного героя сыграл Роман Юнусов, резидент Comedy Club, который по примеру своих коллег тоже решил попробовать себя на актёрском поприще — совсем недавно в российском прокате прошла комедия с его участием «Что творят мужчины!». Режиссёр признался, что они снимают хоть и комедию, но умную и со смыслом. Ценности она продвигает простые, но вечные: любовь, дружба и стремление найти себя.

Роман Юнусов подтверждает:
Я думаю, что будет очень мило, романтично, смешно и красиво».

Трейлер фильма «Остров везения»
Остров везения
Агния Дитковските, Светлана Ходченкова, Роман Юнусов, Анна Хилькевич

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100