Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Будет кино. Дмитрий Губерниев озвучил президента ФИФА в «Лиге мечты»

В фильме его играет Тим Рот

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев озвучил Зеппа Блаттера, ныне действующего президента международной федерации футбола ФИФА. Он рассказал нам, почему заинтересовался дубляжом и как сумел проявить актёрские способности.

Будет кино. Дмитрий Губерниев озвучил президента ФИФА в «Лиге мечты»

Будет кино. Дмитрий Губерниев озвучил президента ФИФА в «Лиге мечты»

Дмитрий Губерниев попробовал себя в кино в качестве актёра озвучания. И героя для дебюта подобрал соответствующего - президента международной федерации футбола ФИФА Зеппа Блаттера в картине «Лига мечты». Фильм описывает драматичную эволюцию главной футбольной организации от первых кубков мира по футболу через полосу скандaлов, обвинений, подозрений и предательств к статусу влиятельнейшей мировой корпорации, у руля которой уже почти 20 лет стоит несокрушимый Зепп Блаттер - на экране его роль исполняет Тим Рот. Губерниев поделился с нами впечатлениями:

Оказалось сложнее, чем я думал. Пришлось изобрести новую позу: озвучить Блаттера и Рота хочется в особой позе, поэтому отвожу руки назад, и сразу Кирилл Лавров вспоминается в образе Ленина. Ответственность на самом деле огромная, с тех пор как замечательный артист театра Моссовета Борис Иванов озвучил Дафну гораздо лучше, чем знаменитый голливудский актер в фильме «В джазе только девушки», я начал обращать внимание на дубляж.

Самостоятельно оценить в кинотеатрах качество дубляжа в исполнении Дмитрия Губерниева каждый сможет уже через месяц.

Дмитрий Губерниев про озвучание «Лиги мечты»
Лига мечты
Дмитрий Губерниев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Лига мечты

Драма, Исторический фильм, Спортивный фильм

Жерар Депардье, Сэм Нил, Тим Рот

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100