Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Росомаха сменит пол или расу»: прогноз от Хью Джекмана

Актёр предположил, что персонаж может неожиданным образом измениться

После того, как Хью Джекман, с 2000 года исполнявший роль Росомахи во франшизе «Люди Икс», заявил, что после «Логана» отойдёт от дел, поклонники киносерии мучаются вопросом, что же станет с одним из самых узнаваемых комикс-персонажей. Известно, что отказываться от него не планируется - и, по всей видимости, место Джекмана займёт другой, более молодой актёр. Сам Хью рассказал изданию Collider о том, как лично он видит продолжение (или предысторию) Росомахи.

«Росомаха сменит пол или расу»: прогноз от Хью Джекмана

«Росомаха сменит пол или расу»: прогноз от Хью Джекмана

На самом деле, Хью Джекман считает, что у персонажа X-23, сыгранного юной Дафни Кин в «Логане», большое будущее: велика вероятность, что «дочь Росомахи» может получить свой сольный проект. Однако он уверен, что компания FOX всё равно нуждается в новом Логане.

Хью Джекман ищет нового актёра на роль Росомахи


Джекман поделился:
Когда комиксы «Люди Икс» начали издаваться, они были революцией в своём жанре. Это были комиксы о толерантности, очень актуальные, задающие непростые вопросы. Мне было тридцать, когда я получил роль Росомахи, - и тогда я изучил множество рисунков, его историю. И мне кажется, что это - поле для самых разнообразных интерпретаций. Он может быть каким угодно - с любым цветом кожи, любой расы. Я думаю, было бы вполне в духе франшизы сделать Логана в новом ключе. Зрителям это должно понравиться».

Росомаха против всех: эволюция супергероя за 35 лет
Хью Джекман, Дафни Кин

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100