Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Битва между супергероями в свежем видео блокбастера «Первый мститель: Противостояние»

Новый ТВ-ролик фильма раскрывает больше подробностей

В Сети появился расширенный телевизионный ролик фильма «Первый мститель: Противостояние», который сместил акценты истории. Судя по всему, правительство ведёт охоту за Баки Барнсом, и Стиву Роджерсу приходится встать между ним и властями.

Битва между супергероями в свежем видео блокбастера «Первый мститель: Противостояние»

Битва между супергероями в свежем видео блокбастера «Первый мститель: Противостояние»

Всё начинается с того момента, когда Капитан Америка и Сокол находят сбежавшего Зимнего солдата – Баки Барнса. Барнс к этому времени уже осознал, кем его сделали приверженцы Гидры. Он с опаской принимает помощь старого друга, так как не хочет доставить ему неприятности, но Роджерс сам на них напрашивается. Когда соратники попадают в западню, их просят сложить оружие, а затем доставляют в ООН. Там собираются остальные Мстители. Им показывают документ, который обяжет абсолютно всех людей, обладающих суперспособностями, зарегистрироваться. Связано подобное решение, прежде всего, с теми колоссальными разрушениями, которые произошли в Нью-Йорке, Вашингтоне и в Заковии по вине супергероев.

ТВ-ролик фильма «Первый мститель: Противостояние»

Как и в фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», за распрями между собой герои не замечают истинного врага, уже воспользовавшегося сложившейся ситуацией. Несмотря на то, что ни в одном из вышедших трейлеров фильма «Первый мститель: Противостояние» злодей не был показан, он всё-таки есть - это барон Земо. Он не будет иметь ничего общего с одноимёнными персонажами, описанными в комиксах. Для кинематографической вселенной студия MARVEL придумала абсолютно новую версию Земо со своей собственной историей. Эту роль в картине исполнил Даниэль Брюль.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

На экраны российских кинотеатров фантастический блокбастер «Первый мститель: Противостояние» выйдет 5 мая.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Первый Мститель: Противостояние
Даниэль Брюль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100