Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые факты о фильме «Раскол Мстителей»

На выставке D23 Expo 2015 был показан фрагмент фильма

На прошедшей в выходные ежегодной выставке D23 Expo 2015 был показан футадж третьего фильма киносерии о капитане Америке, который в российском прокате будет называться «Раскол Мстителей».

Новые факты о фильме «Раскол Мстителей»

Новые факты о фильме «Раскол Мстителей»

В 2016 году студия «Марвел» представит сразу две своих картины: «Доктор Стрэндж» и «Раскол Мстителей». По первому фильму ничего, кроме обращения к гостям D23 Expo Бенедикта Камбербэтча, показано не было, то по второму студия продемонстрировала новый футадж. Этот ролик, не раскрывая особенно сюжетную линию, рассказал о том, что ожидает зрителей в будущем фильме.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Сайт /Film приводит описание ролика, в который вошли несколько фрагментов, касающихся противоборствующих сторон:
«Сосредоточьтесь на цели» - сообщает своим Сокол, запустивший в небо своего дрона, именуемого «Краснокрылым». Капитан Америка, Сокол и Чёрная вдова преследуют члена Гидры по кличке «Кроссбоунс», отметившегося ещё в предыдущем фильме «Первый мститель: Другая война». Когда Капитан настигает его, он вступает с ним в схватку. Тем временем Наташа Романофф и Сокол дерутся с подручными Кроссбоунса.

Кроссбоунс сильно бьёт Капитана Америка, сопровождая удар фразой «Это тебе за то, что уронил на меня здание». Таким образом Кроссбоунс предлагает Стиву Роджерсу вспомнить события «Другой войны» и крах штаб-квартиры организации «Щ.И.Т.». Далее Кроссбоунс говорит о друге Капитана: «Знаешь, а он вспомнил тебя. Твой друг, твой напарник… Твой Баки».

Сцена сменяется разговором генерала Росса (из фильма «Невероятный Халк») с Капитаном Америка. Генерал говорит Стиву: «Мир в долгу перед вами, но не все считают вас героем. Есть те, кто считает вас линчевателем. И они боятся. Пока что ничего страшного не произошло, но это только пока».

Показывают сцену чьих-то похорон. Тони Старк общается со Стивом Роджерсом. Стив обращается к Тони: «Мы пытаемся спасти как можно больше людей, но не всегда это получается». Далее следует сцена, которую зрители могли видеть в конце «Человека-муравья». В ней пойманный Баки узнаёт Капитана Америка. «Я знаю, что мы не идеальны, но мы – лучшие в своём деле, с нами люди могут чувствовать себя в безопасности» - заканчивает свою реплику Стив Роджерс. На что ему отвечает Старк: «Если у нас не будет ограничений, то мы ничем не будем отличаться от плохих парней». Судя по всему, оба персонажа уже знают об акте регистрации супергероев, который правительство предлагает им подписать.

Повествование переключается на драку между Чёрной Вдовой и Соколиным глазом. Романофф интересуется у Бартона: «Мы ведь по-прежнему друзья, да?» На что Бартон отвечает: «Всё зависит от того, насколько сильно ты меня ударишь».

Следующая сцена из показанного футаджа касается недавно представленного Человека-муравья. Сокол подходит к некоему автомобилю и открывает его багажник, в котором лежит Скотт Лэнг. Он благодарит Капитана за то, что на него обратили внимание: «Я знаю, что на примете у вас было множество супергероев. Спасибо, что позвали именно меня». Затем он поворачивается к Алой Ведьме: «О! Я тебя в новостях видел!».

На экране мелькает кадр с новым супергероем по кличке Чёрная пантера. Эта сцена идёт без слов.

Самые громкие аплодисменты сорвал короткий эпизод, в котором Железный человек говорит Капитану Америка: «Иногда я очень хочу выбить твои идеальные зубы».

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

В российский прокат фильм «Раскол Мстителей» выйдет 5 мая 2016 года. Что касается «Доктора Стрэнджа», его премьера состоится 3 ноября 2016-го.
Первый мститель: Другая война, Первый Мститель: Противостояние, Доктор Стрэндж
Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100