Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Крис Эванс рассказал о своём будущем в киновселенной «Марвел»

Актёр сообщил о том, что готов продолжить съёмки и после истечение контракта

Актёр Крис Эванс, исполняющий в фильмах кинематографической вселенной «Марвел» роль Капитана Америка, в интервью изданию Collider признался, что ему очень нравится работать вместе с этой студией. Он готов играть Стива Роджерса до тех пор, пока в этом будет необходимость.

Крис Эванс рассказал о своём будущем в киновселенной «Марвел»

Крис Эванс рассказал о своём будущем в киновселенной «Марвел»

Несмотря на скандал, разгоревшийся на этой неделе в стане студии «Марвел», Крис Эванс уверяет, что он останется с «Марвел» до тех пор, пока студия не соберётся его заменить или вообще убрать из кинематографической вселенной. Контракт Эванса включает в себя обе части следующих «Мстителей» - фильмы «Мстители: Война Бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война Бесконечности. Часть 2», которые выйдут в 2018 и 2019 годах соответственно. Но, вероятно, у актёра есть все шансы задержаться.

В интервью изданию Collider Крис Эванс заявил, что готов играть Капитана Америка практически бесконечно:
Если «Марвел» захотят меня, они меня получат. У меня никогда не было того, что есть сейчас – просто посмотрите на моё резюме. На съёмках я должен был всё время задавать себе вопрос – а не получится ли этот фильм ужасным? «Марвел» не может перестать делать великие фильмы, они снимают их даже во сне. Это прекрасные режиссёры и продюсеры, актёры и сценарии, это как детская площадка для актёра. Всё было настолько ошеломительно, что я сразу согласился на эту роль. Каким же идиотом я был бы, если бы не сделал этого? Вы вообще можете себе представить, чтобы люди отказывались от таких предложений? Про себя могу сказать, что я бы себе этого не простил».

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Известно, что за роль в картине «Мстители: Эра Альтрона» Крис Эванс получил $7 млн.


Следующим фильмом кинематографической вселенной «Марвел», в котором можно будет увидеть Криса Эванса, станет картина «Раскол Мстителей», которая выйдет в 2016 году. В оригинале этот фильм – третья часть киносерии «Первый мститель», но, учитывая историю, которая будет в нём рассказана, а также количество супергероев на квадратный метр, сами марвеловцы именуют его не иначе, как «Мстители 2,5».

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»
Первый мститель: Другая война, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Крис Эванс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100