Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Крис Эванс раскрыл подробности фильма «Первый мститель: Противостояние»

О сомнениях своего героя он рассказал в интервью изданию Empire

Крис Эванс, исполняющий роль Капитана Америка в фильмах студии MARVEL, поделился с журналом Empire своим мнением относительно картины «Первый мститель: Противостояние». По словам актёра, новый фильм ознаменует собой переломный момент в кинематографической вселенной MARVEL, в нём параллельно друг другу будут существовать две различные точки зрения, каждая из которых появилась не на пустом месте.

Крис Эванс раскрыл подробности фильма «Первый мститель: Противостояние»

Крис Эванс раскрыл подробности фильма «Первый мститель: Противостояние»

В фильме «Первый мститель: Противостояние» будет рассказано об одном из важнейших этапов развития кинематографической вселенной MARVEL – гражданской войне между супергероями. В основу картины положена одноимённая серия комиксов. После событий, описанных в фильмах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», ООН принимает решение ввести обязательную регистрацию для всех супергероев, обитающих на планете Земля. С этой инициативой соглашается Тони Старк (Железный человек), а вот Стив Роджерс (Капитан Америка) выступает категорически против. Теперь героям придётся делать выбор.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

В интервью изданию Empire Крис Эванс признался, что его персонаж не знает, правильную ли он выбрал сторону:
Похоже, что впервые в своей жизни Стив не знает, какую сторону ему стоит выбрать и каков правильный ответ на заданный вопрос. Вспомните самый первый фильм киносерии "Первый мститель", думаю, что вы согласитесь с утверждением, что нацисты – это плохие ребята. Да и инопланетяне тоже не особенно хорошие. Что касается конфликта между супергероями, то здесь нет однозначно правых или не правых, и моему герою тяжело сделать свой следующий шаг. У всех наших действий будут свои последствия, и будут люди с отличной от нашей точкой зрения, которые заставят пожалеть о совершенных поступках. То есть вот у вас есть команда, которая разрушала каждый город, в котором появлялась, но при этом они ведь мир спасали. Довольно важно понять разницу между "мы будем следить за ними" и "мы позволяем им самостоятельно разбираться с проблемами". Самое прекрасное в "Противостоянии" то, что в этой истории нет правых или не правых; это всего лишь твоё личное мнение».

Кому-то суждено погибнуть в этой войне, а кто-то, напротив, сможет в результате этого противостояние возвыситься. В фильме «Первый мститель: Противостояние» вопрос дружбы будет стоять ребром, ведь Мстители, по сути, - друзья и коллеги, ставящие перед собой благую цель защищать мир.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

В российский прокат лента «Первый мститель: Противостояние» выйдет 5 мая 2016 года.

Первый мститель, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Крис Эванс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100