Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры. «Терминатор: Генезис», «Фантастическая четвёрка», «Антураж», «Последний охотник на ведьм» и «Молодость»

Яркие плакаты будущих хитов

И вновь мы радуемся тому, что на прошлой неделе вышло несколько постеров, презентующих крупные блокбастеры, но также появилось и множество плакатов менее известных, но не менее интересных проектов. Игра «угадай по постеру характер будущего фильма» продолжается!

Лучшие постеры. «Терминатор: Генезис», «Фантастическая четвёрка», «Антураж», «Последний охотник на ведьм» и «Молодость»

Лучшие постеры. «Терминатор: Генезис», «Фантастическая четвёрка», «Антураж», «Последний охотник на ведьм» и «Молодость»

Постеры к фильму «Фантастическая четвёрка»


Пока самым зрелищным героем «Фантастической четвёрки» кажется Существо, по крайней мере, его изображение на постере фильма смотрится внушительно. А вот другие члены команды астронавтов-мутантов выглядят пока не так эффектно, а их сверхъестественные способности представлены недостаточно ярко. В общем, при всём уважении к будущему проекту, зрителям потребуется время, чтобы полюбить новых героев, особенно, учитывая, что актёры, занятые в фильме, отнюдь не звёзды, в отличие от тех же «Мстителей».


Постер фильма «Терминатор: Генезис»


Коллективный постер нового «Терминатора» и надо всеми, конечно же, возвышается фигура Арнольда Шварценеггера, однако, место в центре все же отдано суперусовершенствованному киборгу, который в огне не горит, в воде не тонет, а играет его Джейсон Кларк. Несмотря на то, что на постере представлены все будущие главные герои фильма, мы всё же отдаём предпочтение более загадочному, где Эмилия Кларк, она же Сара Коннор, идёт по пшеничному полю с головой Терминатора.


Постер фильма «Антураж»



Уже ни для кого не секрет, что по популярному сериалу «Красавцы», не последнее отношение к которому имеет Марк Уолберг, готовится полнометражный фильм под названием «Антураж». И вот на новом плакате фильма его главный герой - многообещающий актёр (и красавец) Винсент Чейз, который вместе со своими друзьями прокладывает себе дорогу к вершине голливудской славы. Его играет харизматичный актёр Эдриан Гренье, поэтому не удивительно, что на постере так много девушек в купальниках, они - часть антуража.


Постер фильма «Последний охотник на ведьм»


И всё-таки не «Форсажем» единым жив Вин Дизель. Уже этой осенью зрители увидят мистическую картину с его участием, Дизель как раз и сыграет там последнего охотника на ведьм, которому предстоит раскрыть настоящий ведьминский заговор и спасти мир от страшной эпидемии. Компанию в фильме ему составит британская актриса Роуз Лесли, та самая которая сыграла рыжеволосую бестию, пленившую благородного воина и хранителя Стены Джона Сноу из «Игры престолов». Однако на этот раз она станет союзником главного героя.


Постер к фильму «Молодость»


Иронично-эротический постер к новому фильму Паоло Соррентино уже, наверняка, красуется в Каннах: лента собирается бороться за Золотую пальмовую ветвь этого престижного фестиваля. Фильмы Паоло Соррентино не раз получали награду в Каннах, а его недавняя картина под названием «Великая красота» в прошлом году удостоилась премии «Оскар». Может быть, этим и объясняется присутствие в новом фильме итальянского режиссёра американских актёров - Майкла Кейна и Харви Кейтеля (именно их герои так беззастенчиво разглядывают молодую женщину в бассейне), Рейчел Вайс (возможно, она и есть та самая красотка, которая любит плавать обнажённой), а также Пола Дано.

Фантастическая четвёрка, Терминатор: Генезис, Последний охотник на ведьм, Антураж, Молодость
Вин Дизель, Эдриан Гренье, Паоло Соррентино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100