
Паоло Соррентино
| Дата рождения: | 31.05.1970 |
| Страна: | Италия |
| Карьера: | Сценарист, Режиссёр, В ролях, Продюсер |
Смотри также
Паоло Соррентино в новостях
Богдан Ларин
30 August 2023
В прошлом году 65-летний артист заявил, что больше не хочет сниматься в фильмах и сериалах, а подумывает завершить карьеру и сфокусироваться на театре. Но, похоже, новая и пока безымянная картина оскароносного итальянского режиссёра заставила Олдмана пересмотреть свои планы и отвлечься от театральных подмостков ещё ненадолго.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
30 July 2020
Какие проекты 2020 года пользовались наибольшей популярностью у российских зрителей в последние шесть месяцев, выяснил проект Кино.Mail.ru.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
02 June 2020
Сериал «Новый Папа» продолжает историю, начатую в «Молодом Папе» в 2016 году. Проект на злобу дня, как оказалось, может настраивать на нужный лад – нужно лишь внимательно смотреть и слушать. Повествование на этот раз фокусируется на любви – одном из самых важных человеческих чувств, без которого жизнь превращается в жалкое существование. Устами героев «Нового Папы» мы решили напомнить вам о ценности любви.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
18 March 2020
Чтобы вам не было скучно сидеть дома в самоизоляции, потребуется интересное занятие. Например, можно посмотреть какой-нибудь интересный сериал. Специально для вас мы подготовили подборку из шести новых сериалов на любой вкус, которые увлекут вас ни на один час или даже день.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
06 December 2019
Объявлен точный список рекордсменов по продолжительности проката в киноцентре «Соловей». Телеканал «Синема» составил его на основе информации, полученной от Фонда Кино и директора по кинопрокату киноцентра.
Показать все