Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Врождённый порок», «Человек-муравей», «Игра в имитацию», «Охотник на лис» и «Озабоченная»

Яркие плакаты будущих релизов

В нашей еженедельной подборке самых заметных постеров прошлой недели - крупный блокбастер от Marvel «Человек-муравей» и психоделическая драма «Врождённый порок» Пола Томаса Андерсона. А также свежие плакаты с Бенедиктом Камбербэтчем, Ченнингом Татумом и Джейком Джилленхолом.

Лучшие постеры: «Врождённый порок», «Человек-муравей», «Игра в имитацию»,  «Охотник на лис» и «Озабоченная»

Лучшие постеры: «Врождённый порок», «Человек-муравей», «Игра в имитацию», «Охотник на лис» и «Озабоченная»

Галерея постеров фильма «Врождённый порок»


На новых концептуальных характер-постерах к «Врождённому пороку»: Пола Томаса Андерсона почти все главные лица картины, среди них не трудно заметить легендарную звезду 80-х Эрика Робертса, а также Оуэна Уилсона, доказавшего, что он готов сниматься в серьёзных фильмах своей ролью у Вуди Аллена в фильме «Полночь в Париже». Однако же среди номинантов на «Золотой глобус» за этот фильм оказался лишь Хоакин Феникс, постер с которым, как с главным героем этой смелой психоделической драмы вышел одним из первых.



Постер фильма «Охотник на лис»


Мрачная, загадочная и таинственно притягательная реальная история миллионера Дюпона и его команды Foxcatcher, элитного отряда борцов, достигших олимпийского уровня, сводится в фильме «Охотник на лис» к взаимоотношениям троих мужчин, что ярко отражено на постере фильма. Достаточно увидеть их групповой портрет, где все они смотрят каждый в свою сторону и ни один - на зрителя, чтобы проникнуться атмосферой этой крайне интересной картины. Блестящее трио - Ченнинг Татум, Марк Руффало и Стив Карелл - и Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля у режиссёра фильма Беннетта Миллера. В нашем прокате уже 29 января.


Постер фильма «Игра в имитацию»


Бенедикт Камбербэтч сейчас в зените своей славы, и хотя ему не дали «Золотой глобус» за роль математика Алана Тьюринга, взломавшего код Enigma во время Второй мировой войны, внимание публики к нему только возрастает. Камбербэтчу не впервой играть гения, а драматизм сценария и антураж фильма «Игра в имитацию» отступают перед самим фактом участия в нём Камбербэтча. Поэтому на французском постере только он - этого достаточно.


Постер нового фильма от любимца американской киноакадемии Дэвида О. Расселла, на счету которого оскароносные «Боец», «Мой парень - псих» и «Афёра по-американски», в прошлом году собравшая три «Золотых глобуса». Дэвид О. Рассел опять обратился к жанру романтической комедии. В голову симпатичной официантки в исполнении Джессики Бил попал гвоздь (этот злосчастный гвоздь, кстати, изображён в центре плаката), после чего она становится настоящей нимфоманкой. К счастью, на её пути встречается герой Джейка Джилленхола... В российский прокат фильм выйдет в середине марта.

Постер фильма «Озабоченная»




Marvel выпустила не только ролик в формате ant-size (муравьиный размер), но и постер. Всё дело в том, что, благодаря своему костюму мошенник Скотт Лэнг сможет уменьшаться до размеров муравья. Студия удачно играет на этой детали, равно, как и на том, что Человек-муравей звучит довольно уничижительно, не так, как, скажем, Супермен (это обыгрывается в ролике фильма, когда главный герой интересуется, нельзя ли называться как-то иначе?) Пока же постер фильма «Человек-муравей» условный лидер нашей подборки.

Постер фильма «Человек-муравей»



Игра в имитацию, Охотник на лис, Врождённый порок, Любовная загвоздка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100