Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Терминатор: Генезис», «Третий лишний 2», «Восхождение Юпитер» и пародийные постеры мультфильма «Губка Боб в 3D»

Яркие плакаты будущих хитов

Постеры этой недели радуют своим многообразием - необычные плакаты к «Восхождению Юпитер», узнаваемые к новому «Терминатору» и боевику с Джейсоном Стэтхэмом и пародийные от мультфильма «Губка Боб в 3D». В общем, есть на что посмотреть.

Лучшие постеры: «Терминатор: Генезис», «Третий лишний 2», «Восхождение Юпитер» и пародийные постеры мультфильма «Губка Боб в 3D»

Лучшие постеры: «Терминатор: Генезис», «Третий лишний 2», «Восхождение Юпитер» и пародийные постеры мультфильма «Губка Боб в 3D»

Постер фильма «Разлом Сан-Андреас»


Фильм «Разлом Сан-Андреас» расскажет о мощном землетрясении, которое случилось в Калифорнии. Это землетрясение унесло жизни сотен людей, в результате образовался внушительной протяжённости разлом в земле. Собственно, в эту трещину и ныряет спасатель на пока единственном постере картины. В прокат фильм выйдет 8 октября, а главную роль в нём сыграл Дуэйн Джонсон, именно его герою предстоит на собственной шкуре испытать масштаб разрушений, вызванных подземными толчками.


Постер фильма «Терминатор: Генезис»


Вот и Терминатор вернулся, всё как и обещал. С постера на нас смотрит слегка потрёпанный, но по-прежнему очень опасный самый известный герой Арнольда Шварценеггера. Вернутся и Джон Коннор (Джейсон Кларк), лидер сопротивления, и Сара Коннор (Эмилия Кларк), но это уже будут совсем другие лица и совсем другое время. В прокат фильм выйдет 22 ноября, а пока остаётся только ждать известий от картины в виде новых постеров и трейлеров.


Постер фильма «Третий лишний 2»


Пушистый медведь Тед продолжит свои полуневинные проказы во второй части нашумевшей комедии «Третий лишний». Ему предстоит социализироваться - завести семью и детей, он, в общем-то и не против, но в нашем современном мире всё не так просто. За новым трейлером фильма последовал и постер. На нём мишка изображён спиной. Он, как и Терминатор возвращается, снова. Может возникнуть вопрос: почему со спины? Что ж, каждый думает в меру своей испорченности...


Постеры к фильму «Восхождение Юпитер»


Перед премьерой фильма знаменитых мастеров фантастического жанра - брата и сестры Вачовски - продюсеры отправили на суд зрителей целую пачку оригинальных постеров. Все плакаты решены в разных стилях, некоторые из них поражают своей графичностью, вкраплением многочисленных деталей, причём это могут быть, как герои, так и различные предметы-символы, отсылающие нас к сюжету картины. Главные роли в фильме «Восхождение Юпитер» сыграли Мила Кунис и Ченнинг Татум - они составляют центр сказочной вселенной для романтично настроенных Вачовски. На постерах также нашлось место и для злодея Палема в исполнении Эдди Редмэйна и корейской актрисы Пэ Ду На, перекочевавшей в фильм из «Облачного атласа», её внешность, похоже, сильно импонирует режиссёрам-Вачовски. Что означают крылья за спиной героя Татума, корона и шипцы для пыток над головой принцессы Юпитер, пчелиная матрица и световые лучи, зрителям фильма предстоит узнать самим.


Постер фильма «Фантастическая четвёрка»


Летний блокбастер «Фантастическая четвёрка» продолжает допрокатную борьбу за зрительские ожидания. Фильм от создателей «Люди Икс: Дни минувшего будущего» окончательно введёт в киновселенную Marvel новую порцию супергероев. Всё начнётся с путешествия в космос, после которого четверо астронавтов изменятся навсегда...


Постеры к фильму «Шальная карта»


Продолжает подогреваться постерами и интерес к боевику «Шальная карта» с Джейсоном Стэтхэмом. Его новый герой работает в Лас-Вегасе охранником и, конечно, мечтает накопить денег, чтобы уехать куда-нибудь подальше. Но перед этим ему надо защитить одну особу, проститутку, которую обижает гангстер. Его причастность ко всемирному городу развлечений отражена в одном из постеров, где Джейсон вписан в карточную рамку. Джокера. На всех же остальных многочисленных постерах Джейсон просто изображён в боевой стойке. В прокат фильм выходит 26 февраля.


Пародийные постеры к мультфильму «Губка Боб в 3D»


В качестве десерта - серия пародийных постеров от мультфильма «Губка Боб в 3D». На первом Губка Боб явно пародирует Кристиана Грея из фильма «Пятьдесят оттенков серого», о чём свидетельствует красноречивая надпись «Мистер Квадратные Штаны сейчас вас примет» (на оригинальном постере «примет», конечно, мистер Грей). На втором постере досталось фильму «Терминатор: Генезис», здесь Губка Боб предстал в образе Сары Коннор, которую сыграет Эмилия Кларк. Ну и наконец, третий постер, на нём изображен ископаемый скелет Губки Боба, пародирует фильм «Мир Юрского периода». В общем, в чувстве юмора Губке Бобу трудно отказать. В прокате мультфильм уже 12 февраля.

Восхождение Юпитер, Фантастическая четвёрка, Терминатор: Генезис, Третий лишний 2, Разлом Сан-Андреас, Шальная карта
Арнольд Шварценеггер, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Лана Вачовски, Энди Вачовски, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100