Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры. «Фантастическая четвёрка», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Мир Юрского периода», «Супер Майк XXL» и «Прогулка»

Яркие плакаты будущих релизов

Постер всегда говорит что-то новое о фильме, может быть, даже то, что вы вряд ли узнаете из трейлера. Постеры передают настроение, формируют стиль и иногда даже раскрывают главную мысль фильма. Они говорят с будущим зрителем на языке деталей, при этом оставаясь предельно лаконичными. И этим они интересны.

Лучшие постеры. «Фантастическая четвёрка», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Мир Юрского периода», «Супер Майк XXL» и «Прогулка»

Лучшие постеры. «Фантастическая четвёрка», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Мир Юрского периода», «Супер Майк XXL» и «Прогулка»

Постер к фильму «Фантастическая четвёрка»


Как обычно, трейлер будущего фильм и новые постеры выходят одновременно. И судя по всему, сейчас создатели блокбастера поставили себе задачу познакомить зрителей с героями и бегло рассказать их предысторию, то есть, как они стали мутантами. Четверо астронавтов, поражённые аномальной волной космической энергии, по возвращении домой обнаружили себя не теми, что прежде. Итак, вот они - Мистер фантастика, учёный, умеет растягивать своё тело, как резину, Невидимая леди, может стать невидимой и образует силовые поля, Человек-факел, управляет огнём и летает, и Существо - этому астронавту повезло меньше всех, он полностью утратил свой человеческий облик, но зато получил сверхсилу.

Постер к фильму «Фантастическая четвёрка»


Постер к фильму «Прогулка»


История французского канатоходца Филиппа Пети, который почти час разгуливал без страховки по канату, натянутому между ныне уничтоженными башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, не даёт покоя кинематографистам. Не так давно режиссёр Джеймс Марш снял об этом «художественном преступлении века» ставший знаменитый фильм «Канатоходец» (лента удостоилась премии «Оскар» как Лучший документальный фильм). А затем этой совершенно реальной и в то же время абсолютно фантастической историей вплотную занялся не кто иной, как Роберт Земекис. Филиппа Пети сыграл Джозеф Гордон-Левитт, а сам фильм выйдет в прокат уже осенью этого года, а именно 8 октября.

Постер к фильму «Прогулка»


Постеры к фильму «Мир Юрского периода»


Стивен Спилберг числится одним из продюсеров этого фильма, а вот его бессменная помощница Кэтлин Кеннеди в создании фильма и вовсе не участвует. И это означает, что «Мир Юрского периода», сюжет которого хоть и развивается спустя 22 года после того самого «Парка Юрского периода», - иная во всех смыслах история. Постер, где героиня актриса Брайс Даллас Ховард стоит напротив гигантского динозавра, - наиболее впечатляющий. В нём можно даже усмотреть философский подтекст - человек и чудовище смотрят в глаза друг другу, их отделяет едва заметная грань и непонятно, кто на самом деле, кого изучает. Постер с гигантской рыбой, легко поглощающей акулу, кажется забавным. А вот плакат, где герой Криса Прэтта, смотритель парка, окружённый стаей рапторов (ему, по всей видимости, удалось их приручить) мчится на мотоцикле, таит в себе и нужный драйв, и опасность, и ожидание приключения.


Постеры «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»


Фирменный знак Супермена красуется на плакате с Бэтменом, а «летучая мышь» Бэтмена перечерчивает лицо Супермена. И новый, совмещенный знак эмблем обоих украшает появившийся недавно трейлер фильма. Конфликт между двумя супергероями в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» всё-таки будет. Конечно, грустно смотреть, когда супергерои ссорятся, взять хотя бы Железного человека и Халка из новых «Мстителей». Но зато таким образом, режиссёр расширяет кинокомикс-пространство главного конкурента Marvel - DC Comics, что само по себе интересно.


Постеры к фильму «Супер Майк XXL»


Серия стильных чёрно-белых постеров к фильму «Супер Майк XXL» с Ченнингом Татумом в главной роли. В основе постеров красивые фотографии, передающие пластику главных героев-танцоров, созданные в ритме танца, в движении. Команда самых отъявленных стриптизёров снова в сборе и скоро начнётся настоящее веселье. В российский прокат фильм выходит 2 июля.

Мир Юрского периода, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Фантастическая четвёрка, Супер Майк XXL, Прогулка
Крис Прэтт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100