Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые постеры «Звёздных войн» и «Хоббита»

А также других новых фильмов

В нашем обзоре мы собрали самые новые постеры ближайших новинок кино. Среди них - четыре красивейших плаката к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств», яркие плакаты к фантастической ленте «Варкрафт», первый постер фильма «Чаппи», международный плакат картины «Исход: Цари и боги» и, самое главное, первый постер седьмого эпизода «Звёздные войны».

Новые постеры «Звёздных войн» и «Хоббита»

Новые постеры «Звёздных войн» и «Хоббита»

Сразу несколько постеров представила студия Warner Brothers для фильма «Хоббит: Битва пяти воинств». Все - горизонтальные, один другого интереснее. Так и хочется их поставить в качестве обоев на рабочий стол компьютера. Не смотрите на дату, которая указана на плакатах, - в нашей стране фильме выходит в прокат 11 декабря.


Несмотря на наличие пафосных постеров к последнему «Хоббиту», главным на этой неделе всё-таки стал тизерный плакат к фильму «Звёздные войны. Пробуждение силы». Этот постер разместил в Сети режиссёр Джей Джей Абрамс, объявив таким образом подзаголовок к седьмому эпизоду этой космической саги.


Плакат к фильму Нила Бломкэмпа «Чаппи» предварял премьеру его трейлера. Эта картина рассказывает о роботе, который ведёт себя как ребёнок: он учится, испытывает на прочность, не понимает и всего боится. Бломкамп, снявший до этого «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле», предлагает зрителю посмотреть совершенно другую историю.


Международный постер фильма Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Картина в России выйдет 1 января 2015 года. Этот масштабный проект студии 20 Century Fox расскажет историю библейского пророка Моисея, роль которого исполнил Кристиан Бэйл.


Два тизер-постера фильма «Варкрафт», основанного на одноимённой компьютерной игре компании Blizzard. На этой неделе была объявлена расширенная версия основного актёрского состава. Премьера картины намечена на 2016 год.

Робот по имени Чаппи, Хоббит: Битва пяти воинств, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Исход: Цари и Боги, Варкрафт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100