Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Человек-муравей», «Звёздные войны: Пробуждение силы», «Барашек Шон», «Красавцы» и другие

Всё разнообразие - в нашем материале

Изюминка нашей еженедельной подборки свежих постеров - промо-кадр фильма «Звёздные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы». Кроме того, из нового - международный характер-постеры к фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын», красочный постер к анимационному фильму «Барашек Шон», обновленный международный плакат «Мордекая» и постеры полнометражных «Красавцев». В общем, есть на что посмотреть.

Лучшие постеры: «Человек-муравей», «Звёздные войны: Пробуждение силы», «Барашек Шон», «Красавцы» и другие

Лучшие постеры: «Человек-муравей», «Звёздные войны: Пробуждение силы», «Барашек Шон», «Красавцы» и другие

«Звёздные войны: Пробуждение силы»


Промо-кадр из суперожидаемого фильма «Звёздные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы». Боб Айгер, глава компании Disney, которой принадлежат новые «Звёздные войны», на фоне модели легендарного космического корабля Тысячелетний сокол. На фото можно оценить размеры макета, а также сравнить его с тем самым, первым, который так искусно пилотировал Хан Соло.


«Человек-муравей»


Одним из «летних блоксбастеров» 2015 года станет фильм «Человек-муравей». Новый постер ленты даёт возможность поподробнее рассмотреть костюм Человека-муравья, который станет настоящим камнем преткновения в сюжете будущего фильма. Главные роли сыграли: Пол Радд, Эванджелин Лилли, известная как эльфийка из «Хоббита», а также Майкл Дуглас в роли доктора Хэнка Пима, наставника супергероя.


«Седьмой сын»


Международные характер-постеры голливудского фэнтези от Сергея Бодрова обещают ещё больше зрелищности в фильме. И особенного внимания заслуживают фигуры Джулианны Мур, сыгравшей колдунью, и героя Джеффа Бриджеса. В прокат фильм выходит в первый день Нового года.


«Kingsman: Секретная служба»


На новом постере фильма «Kingsman: Секретная служба» - настоящая круговерть из главных героев, все они - очень разнообразны и интригуют своим внешним видом. И в центре событий - секретный агент Гарри Харт, которого играет гордость Британии Колин Фёрт. В авантюрной комедии также сыграли: Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Кейн, а в прокат фильм выйдет уже в феврале этого года.


«Красавцы»


Полнометражная версия популярного сериала «Красавцы», которая на примере молодого актёра рассказывает о том, как на самом деле делаются дела в Голливуде, обзавелась двумя постерами. Причём, последний из них - вымышленный. На нём изображён главный герой фильма красавец Винсет Чейз, который, если судить по трейлеру, отхватил роль в крутом блокбастере.


«Барашек Шон»


«Барашек Шон» - новое творение студии «Аардман», которой мы обязаны появлением на свет таких мультфильмов, как «Пираты! Банда неудачников», «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» и «Секретная служба Санта-Клауса». Новый постер отталкивается от сюжета анимационного фильма, когда проказник барашек Шон, а вместе с ним и всё остальное стадо овечек отправляется в город, чтобы вернуть домой своего хозяина-фермера.


«Мордекай»


На международном постере авантюрной комедии с Джонни Деппом в роли охотника за антиквариатом добавились символы двух стран - России и Великобритании. Всё очень просто - усатому Мордекаю в своей погоне за нацистским золотом придётся столкнуться с недобрыми русскими и британской разведкой Mi5. Первая страна представлена храмом Василия Блаженного, а вторая - Биг-Беном.

Барашек Шон, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Kingsman: Секретная служба, Человек-муравей, Антураж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100