Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Цимбелин», «Из машины», «Последние пять лет» и мультфильм «Дом»

Яркие плакаты будущих релизов

Главным событием в мире постеров на этой неделе стал выход новых плакатов к будущему комикс-блокбастеру «Мстители: Эра Альтрона». Однако, помимо одиночных изображений Чёрной Вдовы и Железного человека, среди постеров других грядущих проектов, попадается немало интересных и замысловатых.

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Цимбелин»,  «Из машины», «Последние пять лет» и мультфильм «Дом»

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Цимбелин», «Из машины», «Последние пять лет» и мультфильм «Дом»

Свежие постеры фильма «Мстители: Эра Альтрона»


Новые «Мстители» Джосса Уидона потихоньку обрастают постерами. Перед вами, как групповые постеры, где теснятся все комикс-персонажи будущей серии о супергероях, так и характерные, где главные персонажи первой части изображены во всей своей красе. Чёрная вдова, Железный человек, Капитан Америка, Халк, Тор, Соколиный глаз, Ник Фьюри - и это неполный перечень новых героев будущего блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Ждём плакатов с Ртутью и Алой ведьмой, которые станут прекрасным дополнением коллекции Мстителей.


Новый постер фильма «Цимбелин»


На плакате фильма, современного прочтения знаменитой пьесы Шекспира «Цимбелин», появилось новое лицо - актриса Дакота Джонсон. Всё правильно, эта девушка, сыгравшая в «50 оттенков серого», и которую мы неизбежно увидим в многочисленных продолжениях эротического блокбастера, теперь настоящая звезда. «Цимбелин» же расскажет о кровавом противостоянии байкеров и полицейских, некоторые зарубежные критики уже сейчас называют этот фильм мэшапом сериалов «Сыны анархии» и «Игра престолов».

Постер фильма «Цимбелин»


Постеры анимационного фильма «Дом»


Приключения девочки по имени Дар и её приставучего друга-инопланетянина, которого зовут О. Фиолетовый пришелец принадлежит к космическому племени кочевников, называющих себя Бувы, и они считают, что Земля вполне подходящий для них дом. Яркий анимационный фильм от создателей фильмов «Семейка Крудс» и «Как приручить дракона». А растолстевший кот Хрюня - любимый питомец девочки, так вообще отсылает нас к милым персонажам из мультфильмов Миядзаки. В российский прокат «Дом» выходит уже 19 марта.


Постеры фильма «Из машины»


Фильм-размышление об искусственном интеллекте. Название «Из машины» рифмуется с латинским выражением Deus ex machina - Бог из машины, как правило, оно означает счастливую концовку. В греческих трагедиях часто в самый ответственный момент появлялся «бог» на специальной платформе (machina) и своим вмешательством менял ход событий в лучшую сторону. Будет ли счастливая концовка у фильма «Из машины» сказать сложно, особенно, учитывая сюжет: молодому человеку выпадает роль судьи, он должен оценить - женщина-робот по имени Ава, которая обладает искусственным разумом, удачный эксперимент или подлежит уничтожению?
Робота сыграла Алисия Викандер, молодого человека - Донал Глисон, заявленный в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы».


Постеры фильма «Последние пять лет»


Режиссёр романтической драмы «P.S. Я люблю тебя» и мистической картины «Прекрасные создания» представляет экранизацию известного мюзикла «Последние пять лет». Его герои пропоют свою любовную историю задом наперёд, от расставания до первой встречи, вспоминая самые яркие моменты своей совместной жизни, чтобы понять, в какой момент всё пошло не так. На одном из постеров - один из таких моментов: первый поцелуй на типичной для Нью-Йорка лестнице чёрного входа, увековеченной уже во многих фильмах романтического толка. Главную женскую роль в этом музыкальном фильме исполнит Анна Кендрик, которой принадлежат несколько очень неплохих партий в мюзикле «Чем дальше в лес...», где она сыграла Золушку. В прокате фильм 9 апреля.

Мстители: Эра Альтрона, Цимбелин, Последние пять лет
Анна Кендрик, Дакота Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100