Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Возвращение», «Искатель воды», «С 5 до 7. Время любовников», «Вне времени» и «Стрелок»

Яркие плакаты будущих релизов

В нашем дайджесте мы анализируем и обсуждаем свежие постеры и, попутно, узнаём о характере будущих фильмов, символами которых они являются. На этой неделе в нашей подборке оказались не только крупные блокбастеры, но и вполне камерные проекты, например, романтическая мелодрама с Антоном Ельчиным и Беренис Марло - «С 5 до 7. Время любовников».

Лучшие постеры: «Возвращение», «Искатель воды», «С 5 до 7. Время любовников», «Вне времени» и «Стрелок»

Лучшие постеры: «Возвращение», «Искатель воды», «С 5 до 7. Время любовников», «Вне времени» и «Стрелок»

Новый постер фильма «Вне времени»


Приключенческая мелодрама от режиссёра таких фильмов, как «Миссия» и «Ватель» - Роланда Жоффе. Его фильм «Миссия» в 86-м году получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и был признан одним из самых зрелищных фильмов в истории кино. Там сюжет касался индейцев Южной Америки, здесь же главный герой, впав в кому, мысленно переносится в экзотическую Индию 1778 года, где становится британским офицером Джеймсом Стюартом, влюблённым в прекрасную воительницу. Роль археолога-подводника, которому выпадает прожить сразу две жизни, исполнил Джош Хартнетт.

Джош Хартнетт на постере фильма «Вне времени»


Постер фильма «С 5 до 7. Время любовников»


25-летний актёр Антон Ельчин в роли поэтического любовника жены французского дипломата, которую играет не кто иная, как девушка Бонда из «007: Координаты «Скайфолл» - Беренис Марло. Лёгкая романтическая мелодрама о том, как двое влюблённых встречаются с 5 до 7, два часа каждый день - и это всё время, когда они могут позволить себе любить. В российский прокат фильм выходит 16 апреля.

Антон Ельчин и Беренис Марло на постере фильма «С 5 до 7. Время любовников»


Постеры к фильму «Стрелок»


Криминальный экшн «Стрелок», помимо постеров с героем Шона Пенна (в фильме он - наёмный убийца), обзавёлся серией эффектных кроваво-красных постеров с изображением второстепенных персонажей. Фильм от режиссёра «Заложницы» снят по роману французского писателя Жана-Патрика Маншетта «Позиция для лежачего стрелка». Недавно вышедший уже второй по счёту трейлер картины обещает нам максимум экшна и минимум сюжета, а ярко-красные постеры намекают, что профессиональный стрелок объявит тем, кто его подставил, настоящую войну.


Новый постер фильма «Искатель воды»


Полнометражный режиссёрский дебют Рассела Кроу неумолимо приближается к прокату, в России фильм обладателя «Оскара» выйдет 26 марта. Поэтому к многочисленным постерам, где на первом плане всегда изображён герой фильма - отец семейства в потёртой австралийской шляпе, прибавился ещё один. На этот раз Рассел Кроу без шляпы, его герой взят крупным планом, а его лицо выражает озабоченность - по сюжету он отправляется на поиски своих сыновей, которые погибли на войне. Собор Святой Софии (Константинополь) на заднем плане говорит о том, что путь его лежит в Турцию.

Рассер Кроу на постере фильма «Искатель воды»


Постер фильма «Возвращение»


Триллер Алехандро Аменабара «Возвращение», где роль основной жертвы сыграла Эмма Уотсон, обзавёлся загадочным постером, на котором, кажется, присутствуют все 50 оттенков серого. По всей видимости, речь в новой ленте известного режиссёра, пойдёт о какой-то садистской секте, но это, если верить трейлеру. Постер же фильма не несёт никакой информации о сюжете будущего триллера, кроме того, что в неком заброшенном доме происходит, или уже произошло, нечто ужасное.

Постер триллера «Возвращение»

Вне времени, Искатель воды
Рассел Кроу, Джош Хартнетт, Шон Пенн, Эмма Уотсон, Антон Ельчин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100