Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Хитмэн:Агент 47», «Агенты А.Н.К.Л», «Багровый пик», «Крепись!» и «№44»

Яркие плакаты будущих релизов

Особенности работы с будущим зрителем таковы, что после премьеры трейлера обязательно выходит и постер к новой ленте. Так и случилось с фильмами «Багровый пик», «Агенты А.Н.К.Л» и «Хитмэн:Агент 47». Постеры подчас интригуют не меньше трейлеров, в конце концов, именно они повсюду окружают нас в кинотеатрах перед появлением долгожданного фильма в прокате.

Лучшие постеры: «Хитмэн:Агент 47», «Агенты А.Н.К.Л», «Багровый пик», «Крепись!» и «№44»

Лучшие постеры: «Хитмэн:Агент 47», «Агенты А.Н.К.Л», «Багровый пик», «Крепись!» и «№44»

Постер фильма «Хитмэн:Агент 47»


Новый боевик, созданный по мотивам серии компьютерных игр «Хитмэн». Игра сделана в жанре стелс-экшена, то есть от главного героя требуется незаметно перемещаться и уметь хорошо скрываться от врагов. Агент 47 в этом не знает равных, он - продукт генной инженерии, он быстрее, выше и умнее всех своих обычных противников. Он - настоящая машина для убийства. Его в фильме сыграет Руперт Френд, которому для этой роли потребовалось пройти немалую физическую подготовку, также в боевике «Агент 47» появится Закари Куинто.


Постер фильма «Агенты А.Н.К.Л.»


То, что режиссёр Гай Ричи обладает особым стилем ни для кого не секрет. Его герои всегда одеты с иголочки и в какую бы заварушку они не попали, их костюмы всегда остаются чистыми. Агенты А.Н.К.Л. - это Наполеон Соло и Илья Курякин, и им предстоит нешуточная миссия - раскрыть преступный заговор, связанный с ядерным оружием. Первый постер новой ленты явно выполнен в духе серии фильмов о Джеймсе Бонде. Что поделать, любой качественный шпионский фильм, (особенно, где действуют британские джентльмены) просто обязан казаться пародией на фильмы об агенте 007.


Постер фильма «Багровый пик»


От Гильермо дель Торо все ждут второго такого же оригинального хоррора, каким был «Лабиринт Фавна». Режиссёр и сам это прекрасно понимает, поэтому последняя его работа «Багровый пик» будет именно фильмом ужасов с привидениями, жуткими семейными тайнами и загадочным миром потустороннего, который скрывается за богатым фасадом старинного замка. На главные роли выбраны актёры - Том Хиддлстон, Миа Васиковска и Джессика Честейн, которые как нельзя лучше подходят для участия в мистическом триллере.


Постеры фильма «Крепись!»


Герою комедии «Крепись» рафинированному топ-менеджеру грозит тюрьма, за преступление которого он не совершал. В отчаянии он нанимает молодого темнокожего парня, чтобы он преподал ему пару уроков выживания в криминальной среде. Парень, хоть ни разу и не сидел, но всё же не отказывается от выгодной сделки и начинает возиться с горе-«бандитом». Удастся ли ему сделать из добропорядочного гражданина крутого парня, которого будут уважать даже за решеткой, или тот совершенно неисправим? Главную роль в фильме «Крепись!» сыграл знаменитый комедийный актёр и комик - Уилл Феррелл.


Постеры фильма «№44»


После загадочного чёрно-белого зимнего постера с удалявшейся фигурой Тома Харди, чей герой Лев Демидов расследует дело о маньяке, убивающем детей, создатели триллера «№44» перешли к более предметным и ярким плакатам. На одном из них изображены главные актёры фильма - Том Харди, Гари Олдман, сыгравший генерала Нестерова, напарника Демидова, и Нуми Рапас, которая играет жену Демидова - Раису. Другой же постер с ярко красной, как сердце, звездой, крепко сжатой в чьей-то могучей руке, напоминает нам, что действие фильма будет происходить в Советском Союзе времён Сталина...

Агенты А.Н.К.Л., Багровый пик, Номер 44, Хитмэн: Агент 47, Крепись!
Нуми Рапас, Том Харди, Гильермо дель Торо, Гай Ричи, Гари Олдман, Закари Куинто, Миа Васиковска, Уилл Феррелл, Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100