Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Вычислитель», «Ёлки 1914», «Родина». Лучшие постеры недели

Новые постеры: выбор «Фильм Про»

В российском прокате грядёт череда громких отечественных премьер. Предваряется она, как положено, оригинальными и внушительными постерами, отражающими атмосферу фильма.

«Вычислитель», «Ёлки 1914», «Родина». Лучшие постеры недели

«Вычислитель», «Ёлки 1914», «Родина». Лучшие постеры недели

5. «ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК»


От мощности актёрского состава рябит в глазах. Впрочем, неоновый постер нового фильма Пола Томаса Андерсона на то и рассчитан. Экранизация романа великого писателя Томаса Пинчона в России выйдет в апреле.


4. «ИСХОД: ЦАРИ И БОГИ»


Когда Ридли Скотт снимает исторические фильмы, их масштаб зашкаливает. После нового постера «Исхода» непонятно, правда, что делать дальше: масштабнее просто некуда.


3. «РОДИНА»


Режиссёр «Бумера» Пётр Буслов признался, что замысел «Родины» у него созрел очень давно и это тот фильм, где у него была максимальная творческая свобода. Богатый русский рыщет по Индии в поисках заплутавшей дочери - и каждый вынесет из этого приключения свой урок.


2. «ВЫЧИСЛИТЕЛЬ»


Постер «Вычислителя» без дополнительных средств сообщает зрителю многое. Очевидно, что аудиторию ждёт фантастический фильм с обилием спецэффектов, жуткими инопланетными организмами и драматической подоплёкой.


1. «ЁЛКИ 1914»



Ретро-постер «Ёлок 1914» - это даже не совсем постер, скорее фотография из былых времён, что не умаляет старомодной элегантности Урганта и Светлакова. На постере создатели фильма не остановились и сегодня проводят всероссийскую акцию «Как изменилось лицо России за 100 лет».

Ёлки 1914, Вычислитель, Исход: Цари и Боги, Родина, Врождённый порок

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100