Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Разлом Сан-Андреас», «Мисс Переполох», «Красотки в бегах» и мультфильм «Головоломка»

Яркие плакаты будущих релизов

Этот долгожданный миг наступил - вышло три последних характерных постера новых «Мстителей» с изображением Алой ведьмы, Ртути и самого Альтрона, так что можно считать, что расширение вселенной «Марвел» уже состоялось. Кроме этого, вас ждёт любопытный постер к блокбастеру «Разлом Сан-Андреас», милые плакаты к анимационному фильму «Головоломка» и ещё парочка лучших постеров недели.

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Разлом Сан-Андреас», «Мисс Переполох», «Красотки в бегах» и мультфильм «Головоломка»

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Разлом Сан-Андреас», «Мисс Переполох», «Красотки в бегах» и мультфильм «Головоломка»

Новые постеры фильма «Мстители: Эра Альтрона»


Вот они, три недостающих персонажа в галерее героев блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Знакомьтесь, сам Альтрон - искусcтвенный интеллект, призванный защищать человечество от угроз, но вскоре справедливо посчитавший главной угрозой мира само человечество. Алая ведьма, наделённая способностью создавать светящиеся сферы энергии и направлять их в цель, а также умением «Магия хаоса» то есть возможностью управлять вероятностями (её играет актриса Элизабет Олсен). И наконец, мистер Ртуть или Быстрое серебро в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона, этот комикс-персонаж, прежде всего, феноменально быстр.


Ещё один постер фильма «Разлом Сан-Андреас»


Постеры к будущему блокбастеру с Дуэйном Джонсоном «Разлом Сан-Андреас» выходят по одному. Но до этого на постерах всегда был изображён главный герой - пилот спасательного вертолёта, не побоявшийся спуститься в бездну, а сейчас на плакате только сама катастрофа - огромный разлом, длиной в 1 300 км и надпись: «Мы всегда знали, что этот день придет». С этим разломом связано два крупнейших землетрясения, одно из которых однажды случилось в штате Калифорния, недалеко от Сан-Франциско.


Постер комедии «Мисс Переполох»


Непринуждённая комедия, выдержанная в старомодном театральном стиле, от Питера Богдановича, одного из интереснейших американских режиссёров. Как раз недавно он обвинил Джеймса Кэмерона и его «Титаник» в том, что после него все бросились создавать многомиллионные блокбастеры, полные спецэффектов, и совсем забыли о том, что такое простое кино. Комедия «Мисс Переполох» о том, как Нью-йоркская проститутка делает карьеру после встречи с одним бродвейским режиссером. В фильме сыграли Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон.


Постеры фильма «Красотки в бегах»


Риз Уизерспун и София Вергара составят комедийный дуэт в фильме «Красотки в бегах». Первая - в роли женщины-полицейского, вторая - гламурной женой наркодиллера, которой грозит опасность. Пользуясь своей исключительно женской логикой, девушки будут колесить по всему Техасу и решать свои криминальные проблемы с присущей им беззаботностью.


Постеры анимационного фильма «Головоломка»


Характерные постеры бывают разные, иногда на них изображены персонажи фильма, как, например, в случае с новыми «Мстителями», а иногда эмоции одной маленькой девочки, тоже очень характерные - Радость, Гнев, Отвращение, Скука и Страх. Компании «Пиксар» и «Дисней», как и обещали, сняли мультфильм о том, что происходит в голове маленького ребёнка, особенно, когда в его жизни намечаются крупные перемены. Поначалу эта идея казалась уж слишком радикальной, но, чем ближе премьера, тем яснее становится, что она удалась. В прокат мультфильм выходит 22 сентября.

Головоломка, Мстители: Эра Альтрона, Разлом Сан-Андреас, Мисс Переполох, Красотки в бегах

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100