Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Третий лишний 2», «Визит», «Чёрная месса» и «Полтергейст»

Яркие плакаты будущих хитов

Как обычно в нашем дайджесте всего понемножку: есть плакаты к крупным хитам, а есть постеры к леденящим душу хоррорам. И каждый из них способен рассказать о будущем фильме нечто интересное, надо только присмотреться.

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Третий лишний 2», «Визит», «Чёрная месса» и «Полтергейст»

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Третий лишний 2», «Визит», «Чёрная месса» и «Полтергейст»

Ещё один постер фильма «Мстители: Эра Альтрона»


Нашу и без того обширную коллекцию постеров к блокбастеру «Мстители: Эра Альтрона» пополнил оригинальный японский плакат. И если подумать, он вполне может напомнить постеры к какому-нибудь популярному японскому аниме - то же нагромождение героев, та же динамичность и порывистость, часто свойственная персонажам этого жанра. И даже фигурка Алой ведьмы в короткой юбочке, вынесенная почему-то в центр, не портит общей картины. Кстати говоря, в Японии этот фильм стартует 4 июля, так что у азиатских зрителей ещё всё впереди.



Постеры к фильму «Третий лишний 2»


Малыш Тед возвращается! В новом фильме он будет бороться за собственную плюшевую идентичность: Тед хочет быть принят обществом, мечтает стать его полноправным членом. Именно такой вектор придал своей новой комедии её создатель Сет МакФарлейн. Верный товарищ Теда - Джонни в исполнении Марка Уолберга готов помочь другу во всех его начинаниях. В прокате фильм ждём 25 июля.


Первые постеры фильма «Визит»


Создатель фильмов «Шестое чувство», «Таинственный лес» и «Знаки» М. Найт Шьямалан в последнее время не слишком удачлив. Однако картиной «Визит» у него есть шанс реабилитироваться перед своими зрителями. История сильно напоминает известную сказку о Гензеле и Гретель, брат и сестра приезжают погостить к дедушке с бабушкой, которых до этого они никогда не видели. И тут начинаются странности, впрочем, до конца непонятно, то ли это бабушка с дедушкой сущие упыри, то ли старички и сами стали жертвами более хитрых сущностей, которые теперь действуют от их имени. Постеры фильма дышат домашним уютом, если бы не с виду невинная подпись: «Никогда не выходите из комнаты после 9.30 вечера!»


Постер фильма «Чёрная месса»


Традиция такова - появился трейлер, жди постера и наоборот. Однако посвящать постер шокирующему образу Джонни Деппа в этом фильме пока не стали, получилось просто и со вкусом, в духе старых гангстерских фильмов. И подпись: «основан на правдивой истории Уайти Булджера, одного из самых отъявленных гангстеров в истории США». В прокат фильм собирается уже этой осенью.


Постер фильма «Полтергейст»


Оригинальный хоррор Тоуба Хупера «Полтергейст» до сих пор входит в США в двадцатку самых кассовых мистических и фантастических фильмов ужасов. Поэтому неудивительно, что на постере фильма-ремейка используется тот же мотив, который работал на постере первого фильма 82-го года: девочка, телевизионная рябь и тянущие к ней руки потусторонние сущности. Именно эту девочку и будут вызволять из зловещей спектральной пустоты её несчастные родители.

Чёрная месса, Мстители: Эра Альтрона, Третий лишний 2, Полтергейст

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100