Смотри также
Мила Кунис в новостях
Богдан Ларин
25 February 2024
Ремейк «Американского психопата» станет продолжением одноимённого сатирического фильма ужасов Мэри Хэррон 2000 г. Фильм основан на романе Брета Истона Эллиса, в котором снялся «ещё не Бэтмен» Кристиан Бэйл в роли социопата с Уолл-стрит 80-х годов Патрика Бейтмана.
Показать все
Максим Марков (Редакция Фильм Про)
26 January 2024
Сиквел – это продолжение того или иного фильма, вторая его часть, снятая по многочисленным просьбам зрителей (и желанию продюсеров, эти просьбы почувствовавших). Чаще всего в сиквеле задействованы те же герои и те же актёры, с участием которых рассказывается – более-менее с той же интонацией, что обеспечила успех первой картине – новая история; но это правило – не обязательное. С базой покончено. Теперь окунаемся в интереснейшую историю сиквелов, где вас ждёт огромное количество открытий.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
26 July 2019
Пробивая себе дорогу на вершину Голливудских холмов, многим актёрам, обладателям премии «Оскар», пришлось обманывать режиссёров и съёмочную группу. В нашем материале мы собрали для вас их откровения.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
18 August 2018
Триллер о противостоянии Джейсона Стэйтема с доисторической акулой «Мег: Монстр глубины» собрал в четверг 31,7 млн рублей. Сиквел мюзикла 2008 года «Mamma Mia!», снятый по мотивам песен шведской группы ABBA, заработал в день премьеры 12,6 млн рублей. В пятёрке лидеров ещё две новинки. Фильм ужасов «Слендермен», рассказывающий о монстре, который преследует подростков, выручил 11 млн рублей. Фантастическая лента «Аксель» о дружбе робота-собаки и юноши по имени Майлз, освоила 6,8 млн рублей.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
14 August 2018
Фильм ужасов о древней акуле-убийце «Мег: Монстр глубины» собрал на старте 335,1 млн рублей, что существенно выше, чем ожидали аналитики. Доля ленты в российском прокате составила 61 процент. Комедия «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис в главной роли охватила ещё меньше, всего 9 процентов. За первые выходные картина заработала 49,4 млн рублей.
Показать все