Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Квентин Тарантино приступил к съёмкам нового фильма

«Ненавистная восьмёрка» должна выйти уже в 2015 году

Стартовали съёмки «Ненавистной восьмёрки» в американском Теллуриде. Проект станет восьмым в карьере Тарантино. Саму «восьмёрку» составляют Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Демиан Бишир и Уолтон Гоггинс.

Квентин Тарантино приступил к съёмкам нового фильма

Квентин Тарантино приступил к съёмкам нового фильма

«Ненавистную восьмёрку» нельзя назвать сиквелом «Джанго освобождённого», тем более что актёры в лентах не совпадают, однако новый фильм станет своего рода развитием истории, рассказанной в предыдущем. Действие ленты развернётся в США в XIX веке, после Гражданской войны. По сюжету, охотники за головами пытаются найти убежище во время бури, и сталкиваются с чередой взаимных предательств.

Постер «Ненавистной восьмёрки»


Если Тарантино останется верен своим словам, то впереди его ждёт всего три фильма: он хочет уйти из режиссуры после создания десяти картин. План прервать карьеру Тарантино объясняет нежеланием оставаться в деле до тех пор, пока тебя самого не попросят уйти. Впрочем, Тарантино подчеркнул, что это «не выбито в камне», его решение может измениться.

«Индустрия кино» про «Джанго освобождённого»
Омерзительная восьмёрка
Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дерн, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Сэмюэл Л. Джексон, Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100