Смотри также
Майкл Мэдсен в новостях
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
01 May 2017
На сегодняшний день Квентин Тарантино - один из самых известных режиссёров Америки. Иногда может показаться, что он - личность чрезмерно самоуверенная, однако было время, когда ему приходилось доказывать самому себе, что он способен работать в кино. На прошедшем в Нью-Йорке международном кинофестивале Трайбека состоялась «ретро-премьера» - показ его первой полнометражной работы «Бешеные псы», которой в этом году исполняется 25 лет. По этому поводу Тарантино воссоединился с Харви Кейтелем, Стивом Бушеми, Майклом Мэдсеном и Тимом Ротом и рассказал о том, как проходили съёмки картины.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
22 April 2017
Во втором выпуске рубрики «Где они теперь?» мы рассказываем о звёздах криминального триллера «Бешеные псы», вышедшего на экраны 25 лет тому назад. Эта картина стала дебютной для 28-летнего режиссёра Квентина Тарантино, имя которого к настоящему моменту стало культовым. Как сложилась судьба актёров, исполнивших главные роли?
Показать все
◦◦ Самсонов Георгий (Редакция Фильм Про)
13 January 2016
В российских кинотеатрах стартует восьмой фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка», который уже был отмечен «Золотым глобусом» за лучшую музыку (Эннио Морриконе) и собрал в мировом прокате $59,5 млн при бюджете $44 млн. Эта картина привлекает внимание не только громким именем её создателя, но также блестящим актёрским составом, прекрасной операторской работой и захватывающим детективным сюжетом.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
08 January 2016
На следующей неделе в российский прокат выходит новый — восьмой по счёту — фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка». Про этот фильм он опять говорит как про свой самый лучший, в актёрской команде — ветераны его старых хитов — Тим Рот, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон и другие. Саша Сулим задалась вопросом, что заставляет этих и других соглашаться не раздумывая, всякий раз, когда раздаётся звонок от Тарантино, с приглашением на роль.
Показать все
Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
29 December 2015
Его фильмы есть во всех рейтингах последних двадцати лет. В основном - в первой десятке, иногда на первых местах. Он создал новое видение старых жанров и известных типажей. Мы собрали самую важную информацию о Квентине Тарантино, человеке, который перевернул кинематограф.
Показать все