Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Терминатор: Тёмные судьбы»: Эдвард Ферлонг вернётся к роли Джона Коннора

Актёр вновь появится на экране в компании Шварценеггера и Хэмилтон

На проходящем в Сан-Диего Комик-Коне команда фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» во главе с режиссёром Тимом Миллером и продюсером Джеймсом Кэмероном раскрыла новые горячие подробности о блокбастере.

«Терминатор: Тёмные судьбы»: Эдвард Ферлонг вернётся к роли Джона Коннора

«Терминатор: Тёмные судьбы»: Эдвард Ферлонг вернётся к роли Джона Коннора

© «Двадцатый век Фокс СНГ»

Миллер и Кэмерон обрадовали поклонников франшизы сразу двумя сюрпризами: во-первых, кроме Арнольда Шварценеггера (Т-800) и Линды Хэмилтон (Сара Коннор) в «Тёмных судьбах» появится ещё одна звезда из «Терминатора 2: Судный день» ‒ Эдвард Ферлонг, вновь сыгравший Джона Коннора. Но как именно авторы обыграли его возвращение пока неясно. Во-вторых, новому фильму гарантированно присвоят «взрослый» прокатный рейтинг R: героиня Хэмилтон будет часто и смачно материться в кадре, обещает режиссёр.

Промофото к фильму «Терминатор: Тёмные судьбы». Источник: Den of Geek


Сюжет ленты полностью игнорирует все вышедшие после «Терминатора 2» сиквелы. Действие шестой части франшизы разворачивается спустя несколько десятилетий после событий, описанных в «Судном дне». Новую версию киборга-убийцы (Габриэль Луна) отправляют из будущего в прошлое, чтобы выполнить некую загадочную цель. Вскоре новая группа героев объединяет силы с Сарой Коннор и оригинальным Терминатором, чтобы они смогли исполнить своё предназначение.

Маккензи ДэвисБегущий по лезвию 2049», «Чёрное зеркало») исполнила роль Грэйс – киборга-наёмницы, прибывшей из будущего. Наталья Рейес примерила на себя образ таинственной мексиканки Дани Рамос, которая оказывается в эпицентре войны людей и машин, а Диего Бонета сыграл её брата.

Российский релиз «Терминатора: Тёмные судьбы» намечен на 31 октября.

Дублированный трейлер фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»
Терминатор: Тёмные судьбы
Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100