Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Терминатор» вернёт любимых героев

Фильм выйдет в прокат осенью 2019 года

Режиссёром сиквела легендарной франшизы выступает Тим Миллер, автор кинокомикса «Дэдпул». Действие нового «Терминатора» будет проходить после событий, описанных во второй части «Судный день», постановкой которой в 1991 году занимался Джеймс Кэмерон. Теперь он - продюсер.

Новый «Терминатор» вернёт любимых героев

Новый «Терминатор» вернёт любимых героев

Съёмки «Терминатора» уже идут полным ходом в Мадриде. Официального названия у фильма пока нет, о подробностях сюжета на данный момент ничего неизвестно. В прошлом месяце к актёрскому составу присоединился бодибилдер Бретт Азар, который играл молодого Терминатора в ленте 2015 года «Терминатор: Генезис». Однако лица Азара в этом фильме не увидеть, так как было использовано только его тело, похожее на тело Арнольда Шварценеггера в молодые годы. С помощью компьютерных технологий изображение Шварценеггера наложили на кадры с Азаром. Таким образом в ленте «Терминатор: Генезис» и возник образ молодого Терминатора.

Арнольд Шварценеггер. Видео из «Инстаграма» актёра

В Сети появилась фотография, на которой изображены Бретт Азар и юный актёр Джуд Колли. Мальчик играет Джона Коннора в предстоящем фильме о Терминаторе. Скорее всего, он будет помогать в воссоздании компьютерного образа маленького Коннора в исполнении Эдварда Фёрлонга из второго фильма о Терминаторе, вышедшего в 1991 году. Кроме этого, известно, что в новой части играет Линда Хэмилтон, исполнительница роли матери Джона Коннора. На роль главного робота утвердили Гэбриела Луна, испанского актёра, известного по работе в сериале «Щ.И.Т» о спецагентах из кинокомиксов Marvel. Джеймс Кэмерон обещал, что в новом фильме зрители увидят и самого Шварценеггера.

Бретт Азар и Джуд Колли на съёмочной площадке


Первый фильм Джеймса Кэмерона «Терминатор» вышел на экраны в 1984 году. Главную роль в ленте исполнил Арнольд Шварценеггер. По сюжету его герой прибывает из 2033 года в 1984-й год, чтобы убить Сару Коннор, девушку, у которой должен родиться ребёнок, будущий участник сопротивления против терминаторов, захвативших власть над миром.
Терминатор, Терминатор 2: Судный день
Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, Бретт Азар

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100