Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фея» Анны Меликян завершит авторскую трилогию

Сценарий уже написан

На питчинге Министерства культуры Анна Меликян представила новый проект «Фея», который станет завершением трилогии, начатой работами «Русалка» и «Звезда». Это современная история с современным героем. Он в храме неожиданно видит себя в лике Христа. Всё в его жизни меняется, и начинается головокружительная история, цель которой – найти себя, понять что-то очень важное о себе и о мире. В главной роли – Константин Хабенский.

«Фея» Анны Меликян завершит авторскую трилогию

«Фея» Анны Меликян завершит авторскую трилогию

Вероятно, это будет самый дорогой по стоимости проект известного режиссёра. Главный герой – владелец империи компьютерных игр, и игры будут вплетены в сюжет. Это удорожит процесс, но сделает фильм более зрелищным. Главный герой также будет отождествлять себя с иконописцем Андреем Рублёвым, а это значит, что надо будет показать на экране XV век. В картине будут сцены регрессии, то есть путешествия в прошлое с помощью гипноза, и они будут решены с помощью совмещения реальной натуры и компьютерной графики. Бюджет фильма – 124 млн долларов.

Трейлер «Русалки»

Анна Меликян известна широкому зрителю по фильма «Марс», «Русалка», «Звезда» и «Про любовь». На фестивале «Кинотавр»-2017 был показан фильм «Про любовь. Только для взрослых», альманах, где Анна Меликян выступила как продюсер.

Трейлер фильма «Про любовь 2»
Марс, Русалка, Звезда, Про любовь. Только для взрослых, Про любовь, Фея
Анна Меликян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100