Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Аватар 2»: Джеймс Кэмерон снова отложил премьеру

Изначально планировалось, что картина выйдет в 2018 году

Режиссёр Джеймс Кэмерон расстроил поклонников одной из самых известных своих картин - фантастического фильма «Аватар». Он вновь передвинул релиз продолжения на целый год: по словам Кэмерона, ждать сиквела придётся как минимум до 2019 года, хотя ранее премьера была запланирована на декабрь следующего года.

«Аватар 2»: Джеймс Кэмерон снова отложил премьеру

«Аватар 2»: Джеймс Кэмерон снова отложил премьеру

Джеймс Кэмерон объясняет вынужденную отсрочку огромным объёмом работы: в настоящее время он снимает не только вторую часть, но и все последующие.

Появились первые подробности сюжета «Аватара 2»


Режиссёр рассказал:
Мы не объявляли точную дату релиза фильма, но знаем, что в 2018 году он не выйдет. Необходимо понять, что речь идёт о последовательном выходе новых частей на экраны. Мы снимаем не просто «Аватар 2», а четыре новых фильма, и это грандиозное начинание. На создание первого «Аватара» у нас ушло четыре с половиной года - теперь же мы создаём второй, третий, четвёртый и пятый фильмы, причём очень скоро мы перейдём к графику работы с занятостью 24/7. Это материал, которым я бы очень хотел поделиться с миром, но он должен быть сделан на очень, очень высоком уровне».

«Аватар» - репортаж со съёмочной площадки
Аватар, Аватар 2
Джеймс Кэмерон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100