Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Когда ждать «Аватар 2»

От продюсера Джона Ландау

Мировой ажиотаж к «Аватару» Джеймса Кэмерона, самой кассовой ленте в истории, перевернувшей современный кинематограф высококачественным трёхмерным изображением, с течением времени не только не спадает, а наоборот возрастает. На этот раз волна интереса поднялась, благодаря эксклюзивному интервью продюсера Джона Ландау порталу Bleeding Cool. Ландау рассказал, сколько времени займёт работа над двумя продолжениями «Аватара».

Когда ждать «Аватар 2»

Когда ждать «Аватар 2»

Поводом для встречи Джона Ландау с журналистами стала презентация фрагмента «Титаника» в формате 3D. Продюсер также рассказал о творческих планах Джеймса Кэмерона, который, оказывается, планирует конвертировать в 3D ещё несколько своих фильмов, среди которых - «Терминатор 2» и «Чужие». Поэтому если сначала Кэмерон и планировал выпустить вторую и третью части «Аватара» в 2014 и 2015 годах, то теперь вопрос о датах открыт. Поклонники смогут увидеть картину не раньше, чем через четыре года. Пока этот факт подтвердило только ещё одно интернет-издание - Heyuguys.co.uk, но создатель сайта Рич Джонстон зачастую скрывает источники, предоставляющие ему информацию.

Несмотря на то, что с момента выхода на экраны «Аватара» прошло два года, зрители во всём мире продолжают интересоваться всем, что связано с 3D-блокбастером. Так что пока вопрос о дате его выхода не решён, мировая киноиндустрия подогревает публику, создавая суперпопулярные тв-пародии на «Аватар», а создатели картины выпустили специальный промо-ролик.

Трейлер специального iTunes-издания «Аватара»:

Джон Ландпу также прокомментировал процесс работы над блокбастерами «Аватар 2» и «Аватар 3» специально для heyuguys.co.uk
У нас на съёмочной площадке три сцены, а за ними – офисное помещение. Оно предназначено для технической группы проекта, ведь нам необходимо постоянно держать с ней связь. Мы делаем всё для того, чтобы как можно меньше навредить окружающей среде, например, устанавливаем на крыше солнечные батареи».
Аватар, Аватар 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100