Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сэм Уортингтон готовится к съёмкам в «Аватарах»

Актёр начнёт работу над тремя продолжениями самого кассового фильма в истории в будущем году

«Аватар 2» станет первым из трёх запланированных продолжений блокбастера «Аватар», которые начнут выходить на экраны с 2016 по 2018 год. Главную роль в этих картинах, как и в первой ленте серии, исполнит Сэм Уортингтон, озвучивший начало работы актёров над фильмами в эфире NovaFM.

Сэм Уортингтон готовится к съёмкам в «Аватарах»

Сэм Уортингтон готовится к съёмкам в «Аватарах»

Фантастический боевик «Аватар» Джеймса Кэмерона стал кинособытием мирового масштаба, заработав более $2,7 млрд при бюджете $237 млн. Кроме того, лента сделала вновь популярным стереоформат и внедрила в кинопроизводство целый ряд нововведений, связанных с виртуальной съёмкой и техникой захвата актёрской игры. Разумеется, после столь оглушительного успеха, сразу же начались разговоры о продолжениях. Однако только в этом году руководство киностудии Fox официально подтвердило, что зрители увидят три сиквела популярной картины. Известно, что события «Аватара 2» частично будут разворачиваться под водой, поэтому в 2012 году для поиска вдохновения Джеймс Кэмерон совершил глубоководную экспедицию на дно самой глубокой точки планеты — Марианской впадины, которая находится в Тихом океане.

Дублированный трейлер фильма «Аватар»

Главную роль в продолжениях «Аватара», как и в первой ленте серии, исполнит Сэм Уортингтон, который в эфире NovaFM прокомментировал ситуацию вокруг проекта:

Кэмерон и сценаристы всё ещё прорабатывают сюжет. Мы начнём снимать в это же время в следующем году. Будем одновременно работать над вторым, третьим и четвёртым фильмами».

Не упустил случая Уортингтон и пошутить:

Думаю, что в этот раз Кэмерон строит настоящий корабль для полёта на Пандору».

Возможно, космический корабль Джеймс Кэмерон не собирается строить, зато в его планах значится тематический парк аттракционов по мотивам фильма. Презентация проекта «Аватар-Лэнд» прошла на этой недели в Токио.

Джеймс Кэмерон и Джо Роуди рассказывают о том, каким будет парк аттракционов «Аватар-Лэнд». Ролик с субтитрами.
Аватар, Аватар 2, Аватар 3, Аватар 4
Джеймс Кэмерон, Сэм Уортингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Аватар 3

Боевик, Драма, Приключения

Джеймс Хорнер, ,

Аватар 4

Боевик, Приключения, Фэнтези

Сэм Уортингтон, ,

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100