Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зрители «Кинотавра» посмотрели ещё два фильма основного конкурса

«Фильм Про» следит за голосованием гостей на фестивале

В третий конкурсный день 26-го «Кинотавра» были показаны две картины – комедии «Страна Оз» и «Тряпичный союз». После показов зрителям вновь предложили проголосовать за фильмы. По итогам фестиваля картине, завоевавшей высшую оценку, будет вручён приз зрительских симпатий.

Зрители «Кинотавра» посмотрели ещё два фильма основного конкурса

Зрители «Кинотавра» посмотрели ещё два фильма основного конкурса

«Страна Оз», реж. Василий Сигарев

Полная нестандартного юмора комедия о встрече Нового года рассказывает о девушке по имени Лена, которой судьба приготовила огромное количество странных сюрпризов. Когда главная героиня истории садилась в машину, с целью добраться до дома, она и не подозревала, что вокруг неё столько волшебников. Один из которых, к примеру, умеет кататься на автомобиле, не держась руками за руль, а второй колдует над зажжённым фитилём китайского фейерверка. Далеко не факт, что для Ленки всё закончится хорошо, но зато она узнает, что русский характер закаляется именно в таких ситуациях. Зрители поставили этой комедии оценку 4.18 (при максимальной – 5.0).

Трейлер фильма «Страна Оз»



«Тряпичный союз», реж. Михаил Местецкий

Три друга именуют себя странным названием – Тряпичный союз. Они, прежде всего, - мечтатели, а затем уже спортсмены и хулиганы. Каждый из них верит, что вместе они смогут изменить целый мир. С этим союзом знакомится тихоня по имени Ваня. Ему пришлись по нраву новые знакомые, и он приглашает их на свою дачу. Иван, чтобы влиться в тусовку, пытается произвести на ребят впечатление. Соседской девушка Саша думает совершенно иначе. Зрители «Кинотавра» оценили этот фильм на 4.39. Таким образом, в промежуточном рейтинге (по итогам 10 июня) эта картина перемещается на второе место.

Кадр из фильма «Тряпичный союз»




Таблица голосования по итогам 10.06.2015

Тряпичный союз, Страна ОЗ
Михаил Местецкий, Василий Сигарев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100