Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эндрю Гарфилд и Марк Уэбб готовы к съёмкам продолжения «Нового Человека-паука»

Контракты официально подписаны

Исполнитель главной роли в фильме «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилд и режиссёр картины Марк Уэбб официально подписали контракты со студией Sony Pictures и готовы приступить к съёмкам следующего фильма трилогии, которые запланированы на начало 2013 года.

Эндрю Гарфилд и Марк Уэбб готовы к съёмкам продолжения «Нового Человека-паука»

Эндрю Гарфилд и Марк Уэбб готовы к съёмкам продолжения «Нового Человека-паука»

Если об участии Эндрю Гарфилда во второй части было известно давно, то кандидатура режиссёра Марка Уэбба до недавнего времени была под вопросом из-за его контракта со студией Fox Searchlight. Это вопрос был успешно улажен - как пишет газета Los Angeles Times, Уэббу удалось договориться и скорректировать график работы по проекту Fox. Так что теперь актёрско-режиссёрский дуэт Гарфилд-Уэбб уже может приступать к обсуждению будущего фильма. По этому поводу Марк Уэбб написал в своём Твиттере

Готов ко второму раунду».


А вот участие в съёмках исполнительницы роли Гвен актрисы Эммы Стоун до сих пор официально не подтверждено. В прессе уже начали обсуждать её затянувшиеся переговоры. Журналисты шутят, что агенты Эммы, очевидно, пытаются вытянуть как можно больше из этой сделки, поскольку для Стоун теперь речь идёт только об одном фильме - в последней части трилогии её героиня уже не появится. «Новый Человек-паук 2» выйдет на экраны в мае 2014 года.


При бюджете $230 млн. «Новый Человек-паук» заработал в мировом прокате почти $800 млн.
Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100