Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Киносерия «Новый Человек-паук» будет состоять из четырёх частей

Эндрю Гарфилд будет играть Человека-паука до 2018 года

Третий и четвёртый фильмы киносерии «Новый Человек-паук», с Эндрю Гарфилдом в заглавной роли, выйдут в 2016 и 2018 году. Студия Sony уже определилась с датами релиза: третий фильм выйдет в июне 2016 года, а четвёртый - в мае 2018 года. Представитель Sony объяснил, почему студия решила снять продолжения.

Киносерия «Новый Человек-паук» будет состоять из четырёх частей

Киносерия «Новый Человек-паук» будет состоять из четырёх частей

Трейлер фильма «Новый человек-паук»

Студия Sony заявила о планах на ещё две части киносерии «Новый Человек-паук». Пока никаких подробностей о проектах нет, но уже известны даты релиза: июнь 2016 года и май 2018 года соответственно. Глава отдела маркетинга и дистрибуции Sony Джефф Блэйк так прокомментировал решение студии:

История о Человеке-пауке - самая важная, самая успешная и самая любимая наша франшиза, поэтому мы с радостью объявляем о продолжении работы над ней вплоть до 2018 года».

Останется ли режиссёр Марк Уэбб для работы над третьей и четвёртой частями киносерии, пока неизвестно. Фильм «Новый Человек-паук» вышел в 2012 году и собрал больше $750 млн. в мировом прокате. Продолжение фантастического боевика с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун в главных ролях выйдет 2 мая 2014 года. Главного злодея в ленте сыграет Джейми Фокс ("«Джанго освобождённый»":http://filmpro.ru/movies/15407245).
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100