Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эндрю Гарфилд хочет увидеть Мстителей вместе с Человеком-пауком

Но знает, что этого не произойдёт

Эндрю Гарфилд, исполнитель главной роли в фильме «Новый Человек-паук 2», на вопрос журналистов о том, в каких комиксах он хотел бы появиться, ответил, что мечтает об объединении Человека-Паука с Мстителями. Однако этого не произойдёт, потому что права на героев имеют разные компании.

Эндрю Гарфилд хочет увидеть Мстителей вместе с Человеком-пауком

Эндрю Гарфилд хочет увидеть Мстителей вместе с Человеком-пауком

Вымышленный персонаж Стэна Ли и Стива Дитко Человек-паук во Вселенной Marvel был участником команды Мстителей, и поэтому, когда стало известно о запуске проекта «Мстители», поклонники комиксов надеялись, что одним из героев будущего фильма станет Питер Паркер. Однако этого не произошло, потому что права на Человека-паука принадлежат студии Sony, в то время, как права на Мстителей – у Marvel. В прошлом году продюсер фильма «Новый Человек-паук» Ави Арад, не исключал участия Человека-паука в продолжении «Мстителей». По его словам, Питер Паркер мог бы войти в команду супергероев при условии хорошего сценария.

Трейлер фильма «Мстители»

Однако, вероятно, студии так и не договорились, поэтому во вторых «Мстителях» Питер Паркер не появится. На Comic-Con исполнитель роли подростка-гения, которого укусил радиоактивный паук, Эндрю Гарфилд сказал, что хотел бы, чтобы его герой присоединился к борцам за добро:

Я бы хотел стать частью «Мстителей», но знаю, что не должен говорить этого».

Реплику Гарфилда присутствовавшие на пресс-конференции в Сан-Диего встретили бурными аплодисментами, как сообщает Сollider. Исполнитель главной роли также прокомментировал своё недавнее предложение относительно нетрадиционной ориентации Питера Паркера. Актёр сказал, что его комментарий был просто философским размышлением о том, что каждый может быть под маской Человека-паука:

Нет смысла, если вдруг в третьем фильме я появлюсь с чернокожим парнем. В действительности мы не можем так сделать».

О желании присоединиться к Мстителям недавно заявил и другой актёр – Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи, готов снять в фильме с участием Железного человека, Капитана Америки и др. Однако и здесь всё заходит в тупик из-за разных обладателей прав на образы супергероев. Росомаха принадлежит компании Fox. Актёр предложил киностудиям объединиться, чтобы обрадовать поклонников комиксов Marvel:

Может быть, я слишком большой оптимист, но мне кажется, что обязательно найдется способ собрать в одном фильме героев Железного человека, всех Мстителей, Росомаху, Людей Икс и Человека-паука. Просто не может не найтись. Есть три студии, пусть они вложатся поровну — и всё получится! Я бы очень этого хотел, потому что это будет такая радость для фанатов всего мира. И готов хоть сейчас приступить к съёмкам».

Недавно зрителям было представлено первое видео нового фильма о Питере Паркере и раскрыты некоторые подробности сюжета. В российский прокат картина «Новый Человек-паук 2» выйдет 2 мая 2014 года, в фильме также снялись Эмма Стоун и Джейми Фокс.

Первое видео фильма «Новый Человек-паук 2»
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Новый Человек-паук
Хью Джекман, Эндрю Гарфилд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100