Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эндрю Гарфилд сыграл в костюме Человека-паука в баскетбол

Актёр, не выходя из образа Человека-паука, решил отдохнуть от съёмок, проходивших рядом

В Сети появилось видео, в котором человек в костюме Спайдермена играет в Нью-Йорке с местными мальчиками в баскетбол. Лица его не видно, зато можно разглядеть спутницу – актрису Эмму Стоун. Возлюбленная Гарфилда стояла недалеко и наблюдала за игрой. На поводке она держала их пса по кличке Рэн.

Эндрю Гарфилд сыграл в костюме Человека-паука в баскетбол

Эндрю Гарфилд сыграл в костюме Человека-паука в баскетбол

После игры Эндрю Гарфилд попрощался с ребятами и пошёл на съёмочную площадку, по улице, перегороженной полицией. Прохожим казалось, что в Нью-Йорке появился настоящий Человек-паук, сцены из фильма они увидели в реальности.

Но для многих появление Гарфилда не было неожиданностью. В этом городе постоянно снимают голливудские картины, поэтому нью-йоркцы – люди, привыкшие к тому, что встречают известных актёров. Чего нельзя сказать о жителях городка Хобокен штата Нью-Джерси. На специальном показе фильма «Война миров Z» в одном из кинотеатров появился исполнитель главной роли Брэд Питт
Спасибо всем, что пришли! Знаю, время позднее, мы очень ценим, что вы здесь. Сегодня мы покажем фильм нашим фанатам. И как говорится, нет места лучше, чем Джерси».

Выход картины «Новый Человек-паук 2» запланирован на 2 мая 2014 года. Эту часть, как и первую, снимает режиссёр Марк Уэбб. Исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун познакомились на съёмках проекта и позже начали встречаться.

Эндрю Гарфилд в костюме Человека-паука играет в баскетбол

Брэд Питт на специальном показе фильма «Война миров Z» в городке Хобокен, штат Нью-Джерси
Война миров Z, Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Новый Человек-паук
Брэд Питт, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100