Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Новый Человек-паук 2». Кому достанется роль главного злодея

Пол Джаматти хочет сыграть Носорога

Съёмки продолжения фильма «Новый Человек-паук» должны начаться уже в феврале, но участие многих актёров пока не подтверждено. 28 января появилась информация о том, что Пол Джаматти, известный по фильмам «Девушка из воды», «Иллюзионист» и «Рок на века», ведёт переговоры с продюсерами фильма и, возможно, сыграет главного злодея и противника Питера Паркера в новом фильме.

«Новый Человек-паук 2». Кому достанется роль главного злодея

«Новый Человек-паук 2». Кому достанется роль главного злодея

Пол Джаматти уверен, что будет идеальным Носорогом


Пол Джаматти может сыграть главного злодея в новом фильме Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2», съёмки которого должны начаться уже в феврале. Главным противником Питера Паркера станет Носорог - преступник, получивший такое прозвище после эксперимента, в результате которого его кожа покрылась толстым полимерным панцырем. Его и должен сыграть Джаматти. Кстати, Носорог имеет русское происхождение, настоящее имя этого героя - Алексей Михайлович Сицевич.

Любопытно, что сам Пол Джаматти давно говорил о том, что ему нравится этот персонаж и он хотел бы сыграть его в фильме. Два года назад на ток-шоу Конана О'Брайана Джаматти сказал, что хотел бы воплотить мечту детства и сыграть Носорога в «Новом Человеке-пауке»:



У него такой классный костюм носорога с рогом на лбу, и видно только лицо. Он просто со всего разбегу врезается в стены и пробивает всё насквозь. Если нужно ограбить банк - он просто бежит рогом вперёд и всё, это решение всех его проблем. Думаю, я был бы идеальным Носорогом».

Если переговоры закончатся положительно, Пол Джаматти присоединится к компании актёров нового фильма: Эндрю Гарфилду (Питер Паркер), Эмме Стоун (Гвен Стейси), Джейми Фоксу (Электро), Дэйну ДеХаану (Гарри Осборн) и Шэйлин Вудли (Мэри Джейн Уотсон). Салли Филд и Мартин Шин снова сыграют тётю и дядю Питера. Переговоры об участии в фильме ведёт и актриса Фелисити Джонс («Шери», «Возвращение в Брайдсхед»), но её роль пока не оглашается. Фильм «Новый Человек-паук 2» выйдет в прокат 2 мая 2014 года.

Фильм Марка Уэбба «Новый Человек-паук» вышел в прокат летом 2012 года. Он стал первой частью новой трилогии.
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Пол Джаматти

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100