Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пол Джаматти о злодее в фильме «Новый Человек-паук 2»

Звезда фильма «Иллюзионист» играет Носорога - врага главного героя

Одним из злодеев в фильме «Новый Человек-паук 2» будет преступник русского происхождения Носорог, чья кожа после эксперимента покрылась непробиваемым панцирем. Исполнивший его роль Пол Джаматти рассказал о невероятной силе своего персонажа и раскрыл некоторые детали будущего фильма.

Пол Джаматти о злодее в фильме «Новый Человек-паук 2»

Пол Джаматти о злодее в фильме «Новый Человек-паук 2»

В интервью изданию The Toronto Sun Пол Джаматти поведал, что образ Носорога в фильме «Новый Человек-паук 2» отличается от его изображения в комиксах:

Для читавших комиксы Носорог - злодей в неуязвимом панцире. Он страшно силён - если перед ним банковское хранилище, Носорог просто протаранит его насквозь. И он, мягко говоря, не очень умён».

В свою очередь, Носорог в новой версии будет несколько другим, по словам Джаматти:

Разумеется, у моего персонажа тоже есть специфический костюм, но я пока не могу раскрывать его детали. Мой герой - русский бандит, говорящий с ярко выраженным акцентом. Его главный талант - крушить. Мне было очень весело играть Носорога - это было нарушением всех норм актёрского приличия».

Продолжение супергеройского боевика с Эндрю Гарфилдом в главной роли выйдет в прокат 2 мая 2014 года. Режиссёром сиквела, как и первой части, является Марк Уэбб. По сюжету, Носорог не является единственным врагом Человека-паука - главного злодея в картине сыграет Джейми Фокс («Джанго освобождённый». Студия Sony, уверенная в успехе киносерии, уже планирует третий и четвёртый фильмы о Человеке-пауке: они выйдут в июне 2016 года и в мае 2018 года соответственно.

Первый взгляд на злодея Электро, способного управлять электрическим током и молниями. Тизер фильма «Новый Человек-паук 2»
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Пол Джаматти

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100