Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Для Кристиана Грея из «50 оттенков серого» нашли новую девушку

Она появится в продолжении истории – фильме «На пятьдесят оттенков темнее»

Австралийская актриса Белла Хиткот в продолжении эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» сыграет роль бывшей пассии Кристиана Грея – Лейлы. У этой героини истории, согласно опубликованным романам трилогии, довольно сложная судьба. Когда Кристиан принял решение с ней расстаться, Лейла не смогла это так просто оставить. В результате предпринятых ею действий, пострадать могли, как Анастейша, так и сам Кристиан.

Для Кристиана Грея из «50 оттенков серого» нашли новую девушку

Для Кристиана Грея из «50 оттенков серого» нашли новую девушку

© Photo by Jason Kempin/Getty Images

Белла Хиткот ранее снялась в таких фильмах, как «Мрачные тени» (с Джонни Деппом), «Время» (с Джастином Тимберлэйком), а также в триллере «Гордость и предубеждение и зомби», который выйдет в российский прокат 18 февраля. В картине «На пятьдесят оттенков темнее» Хиткот сыграет Лейлу Уильямс - бывшую любовницу Кристиана Грея, не сумевшую принять расставание с красавцем-миллиардером и любителем БДСМ. Из-за психического расстройства, судьба Лейлы складывается довольно непросто.

Тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Премьера продолжения эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» состоится 10 февраля 2017 года – накануне Дня Святого Валентина. В 2015 году лента всего за месяц смогла заработать в мировом прокате $560 млн.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Мрачные тени, Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее, Гордость и предубеждение и зомби
Белла Хиткот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100