Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «50 оттенков серого» боится быть убитым на премьере

Невероятный ажиотаж вокруг фильма пугает актёра

Экранизация бестселлера «50 оттенков серого» определённо превратит исполнителя главной роли Джейми Дорнана в мировую знаменитость, однако актёр не очень рад возможным последствиям славы. В новом интервью он признался, что опасается безумных фанатов «50 оттенков серого».

Звезда «50 оттенков серого» боится быть убитым на премьере

Звезда «50 оттенков серого» боится быть убитым на премьере

Джейми Дорнан, сыгравший в «50 оттенках серого» роль миллиардера Кристиана Грэя, в интервью изданию Details поделился опасениями в связи с грядущим релизом эротической драмы:

Я боюсь, что меня убьёт какой-нибудь сумасшедший фанат на премьере, как Джона Леннона. Многие в ярости оттого, что мне досталась эта роль. Я отец и муж - умирать пока не собираюсь. А если меня убьют, все скажут: «В интервью журналу Details Дорнан предсказал свою смерть на красной дорожке, потрясающе, не так ли?»

«50 оттенков серого» запретили смотреть подросткам без присутствия взрослых.


Не стоит считать, что страх актёра безоснователен. Трилогия Э. Л. Джеймс стала настоящим культурным феноменом и по скорости продаж сравнилась с такими бестселлерами, как «Гарри Поттер» и «Сумерки». К январю 2015 года раскуплено более 70 млн. экземпляров, соответственно, потенциальных недоброжелателей у Дорнана может быть сколько угодно. «50 оттенков серого» выйдут в российский прокат 12 февраля; режиссёром фильма стала Сэм Тейлор-Джонсон, автор драмы про упомянутого Дорнаном Леннона - «Стать Джоном Ленноном».

Трейлер фильма «50 оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100