Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы исполнители главных ролей в «50 оттенках серого»

Экранизация эротического бестселлера обрела главных героев

Экранизация скандального бестселлера «50 оттенков серого», написанного по мотивам культовой «Сумеречной саги», - один из самых обсуждаемых голливудских проектов. На протяжении нескольких месяцев интернет полнился слухами и предположениями относительно того, кто сыграет богача c садистскими наклонностями Кристиана Грэя и его подругу Анастэйшу. Вчера студия наконец сделала официальное объявление: главные роли получили Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон.

Названы исполнители главных ролей в «50 оттенках серого»

Названы исполнители главных ролей в «50 оттенках серого»

23-летняя Дакота Джонсон, дочь известных актёров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, сыграла свою первую заметную роль в «Социальной сети» Дэвида Финчера. Также она снималась в комедиях «Мачо и ботан» и «Немножко женаты». В 2014 году её можно будет увидеть в экранизации компьютерной игры Need for Speed («Жажда скорости»).

Трейлер фильма «Социальная сеть»

33-летний Чарли Ханнэм снимался в таких фильмах, как «Холодная гора», «Чёрный дрозд», а также исполнил одну из центральных ролей в недавнем фантастическом блокбастере «Тихоокеанский рубеж».

Трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж»

Трилогия Л.Э.Джеймс, которая открывается книгой «50 оттенков серого», рассказывает об отношениях между эксцентричным миллиардером Кристианом Грэем и влюблённой в него студенткой Анастэйшей Стил. Студия Universal Pictures уже приобрела права на экранизацию всех трёх романов, «выросших» из эротического фанфика по мотивам «Сумеречной саги». Режиссёром первого фильма серии станет Сэм Тэйлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном», сценарий написала Келли Марсель из команды сериала «Терра нова». Премьера назначена на 1 августа 2014 года.
Пятьдесят оттенков серого
Келли Марсель, Дакота Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон, Чарли Ханнэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100