Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»: ещё больше эротики

Смотреть можно только совершеннолетним

Экранизация бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» о бурном и извращённом романе студентки с миллиардером выйдет в России в феврале 2015 года. Один за другим, тизеры и трейлеры фильма приоткрывают новые подробности сюжета. В новом трейлере ещё больше фрагментов, намекающих на откровенные сцены.

Новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»: ещё больше эротики

Новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»: ещё больше эротики

Продюсеры и прокатчики понимают, что если выпустить фильм ко Дню святого Валентина, то пойдут на него, преимущественно, влюблённые пары. Может быть, поэтому прошлый трейлер «Пятидесяти оттенков серого» своей энергетикой отсылал к «Основному инстинкту», обещая не просто эротику, но и мощную триллинговую составляющую. В противном случае трудно было бы увлечь мужскую часть зрителей, которые вряд ли могли бы идентифицировать себя с молодым и таинственным миллиардером.

Теперь же, в новом трейлере, в качестве основного источника вдохновения, видимо, используется легендарный фильм «9 1/2 недель», который, разумеется, и есть прототип «Пятидесяти оттенков серого»: тоже загадочный мужчина, который требует от своей новой любовницы полного подчинения его сексуальным фантазиям, предлагая взамен изощрённые и опасные удовольствия. Современным женщинам приятнее, чтобы мужчина, раз уж извращенец, был бы миллиардером, а женщина была бы куда более обычной, чем типаж Ким Бэсинжер . И авторы трейлера не только не скрывают связи с классическим фильмом, но даже цитируют его в одном фрагменте. «Пятьдесят оттенков серого» определённо будет хитом.

Основной инстинкт, Пятьдесят оттенков серого, 9 1/2 недель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100