Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ума Турман и актриса «Секса в большом городе» претендуют на роль в эротических «Сумерках»

Исполнительница роли Саманты Джонс о кастинге в «50 оттенков серого»

В интернете то и дело появляется новая информация о кастинге на главные роли в фильме «50 оттенков серого» - экранизации скандального эротического бестселлера по мотивам «Сумерек». Однако сегодняшняя новость касается второстепенной героини - бывшей любовницы центрального персонажа Кристиана Грея. В недавнем интервью актриса Ким Кэтролл, известная нам как Саманта из популярного сериала «Секс в большом городе», сообщила, что наиболее вероятными претендентками на роль являются она сама и Ума Турман.

Ума Турман и актриса «Секса в большом городе» претендуют на роль в эротических «Сумерках»

Ума Турман и актриса «Секса в большом городе» претендуют на роль в эротических «Сумерках»

На днях в интервью австралийской радиостанции 2DayFM 56-летняя Ким Кэтролл предположила, что её пригласят на роль Елены Линкольн - загадочной дамы по прозвищу миссис Робинсон. Отрывок из этого интервью цитирует интернет-ресурс Handbag.com
Как я понимаю, роль может достаться мне или Уме Турман. Этот выбор основан на блогах, на пожеланиях зрителей. Но сценарий ещё не дописан, так что кастинг только предстоит».

В этом же интервью Кэтролл заметила, что ей очень нравится книга «50 оттенков серого». Что касается откровенных сцен, то актриса давно привыкла к ним благодаря «Сексу в большом городе». Ума Турман, номинированная на «Оскар» за фильм «Криминальное чтиво», тоже не боится эротики: недавно стало известно, что она присоединилась к актёрскому составу «порнодрамы» Ларса фон Триера «Нимфоманка».

В сентябре писательница Э. Л. Джеймс попыталась положить конец слухам о кастинге в «50 оттенков серого». Тем не менее, никто не может запретить фанатам книги составлять собственные списки претендентов на главную роль. Пока что в них лидируют Райан Рейнольдс, Райан Гослинг, Роберт Паттинсон, Иэн Соммерхолдер, Генри Кавилл и Александр Скарсгард. В главной женской роли зрители хотели бы увидеть Эмму Уотсон, Милу Кунис или Руни Мару. В связи с «Оттенками» нередко упоминается и имя Кристен Стюарт, однако актриса «Сумеречной саги» "вряд ли согласится на подобный проект":http://filmpro.ru/journal/16564701.
Пятьдесят оттенков серого
Руни Мара, Райан Гослинг, Ума Турман, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Ким Кэтролл, Ларс фон Триер, Мила Кунис, Райан Удалить, Александр Скарсгард, Генри Кавилл, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100