Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые кадры фильма «50 оттенков серого» в музыкальном клипе

Певица Ellie Goulding выпустила новое видео

Британка Элли Гординг опубликовала свой новый видеоклип на песню Love Me Like You Do, которая стала одним из основных саундтреков фильма «Пятьдесят оттенков серого». В российский прокат эта эротическая мелодрама выйдет 12 февраля – то есть менее чем через три недели.

Новые кадры фильма «50 оттенков серого» в музыкальном клипе

Новые кадры фильма «50 оттенков серого» в музыкальном клипе

Буквальный перевод названия песни на русский – «Люби меня так, как ты умеешь». Песня Элли Голдинг как нельзя лучше подходит под тему ленты «Пятьдесят оттенков серого». В клипе певицы, помимо кадров с ней самой, присутствуют фрагменты скандального фильма. История, которую авторы видео пытаются донести до зрителя, носит романтический характер. Однако картина, несмотря на отсутствие так называемых «красных» трейлеров, – роликов, предназначенных для аудитории старше 18 лет – получила в американском прокате рейтинг R (для лиц, младше 18 лет, просмотр возможен только в сопровождении родителей). Связано это ограничение в связи с наличием в обилием в фильме сцен сексуального характера.

Видеоклип Ellie Goulding на песню Love Me Like You Do


Главные роли в фильме исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Больше всего споров возникло вокруг Дорнана, который в экранизации «Пятидесяти оттенков серого» исполнил роль Кристиана Грея. Поклонницы посчитали актёра слишком мягким.

Писательница Э. Л. Джеймс – автор книги – дала интервью изданию Variety, в котором пояснила, почему она согласилась с выбором режиссёра экранизации:
Впервые я увидела в мае 2013 года – он играл в сериале [URLEXTERNAL=http://www.filmpro.ru/movies/333474]«Падение» канала BBC. Это было задолго до того, как началась подготовка к съёмкам «Пятидесяти оттенков серого». Тогда-то я и поняла, что ему может быть по силам сыграть Кристиана Грея. Он – симпатичный, умеет подать себя, он умеет сосредотачивать внимание на себе. Когда ты видишь его на экране, крайне трудно перевести взгляд с него на кого-то другого в кадре. И, ко всему прочему, - он молод, что очень немаловажно для того, кто играет Кристиана Грея».

В российский прокат эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» выйдет 12 февраля.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Э.Л. Джеймс, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100