Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Ханнэм объяснил уход из «50 оттенков серого»

Актёр хочет посвятить некоторое время своей семье

В сентябре этого года Чарли Ханнэм, звезда «Тихоокеанского рубежа», был назван исполнителем главной роли в экранизации скандального бестселлера «50 оттенков серого». Через месяц студии Universal Pictures and Focus Features, занимающиеся проектом, заявили, что актёр покинул фильм. Изданию E! News Ханнэм рассказал о причинах.

Чарли Ханнэм объяснил уход из «50 оттенков серого»

Чарли Ханнэм объяснил уход из «50 оттенков серого»

Заявление двух кинокомпаний появилось 13 октября 2013 года. По официальной версии, актёр был вынужден покинуть проект из-за занятости на телевидении - Чарли Ханнэм исполняет одну из главных ролей в сериале «Сыны анархии». Однако издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на свои источники, сообщило, что настоящая причина кроется в повышенном внимании к Ханнэму, начавшемся после того, как стало известно, что он сыграет Кристиана Грея. Журналисты на премьере «Сынов анархии» задавали вопросы исключительно об экранизации «50 оттенков серого».

Актёр не комментировал свой уход, однако недавно всё-таки нарушил молчание. В интервью изданию E! News он сбивчиво объяснил причину отказа, сказав, что хотел бы больше времени проводить с семьёй, а занятость в ленте о любви «50 оттенков серого» помешала бы ему в этом:

Я бы хотел полностью сконцентрироваться на работе над «Сынами анархии». Сейчас очень занят. Хочу посвятить своё свободное время семье, хочу делать качественную работу, но не терять семью».

Актёр сказал, что после окончания работы над сериалом планирует съездить к своим близким в Ньюкасл-апон-Тайн, английский городок, в котором он родился. После Ханнэм приступит к съёмкам фильма ужасов Гильермо дель Торо «Багровый пик».

«Тихоокеанский рубеж» - первый крупный полнометражный проект для Ханнэма
Пятьдесят оттенков серого
Чарли Ханнэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100