Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скандал: обнажённые снимки актёров из «50 оттенков серого» утекли в Сеть (строго 18+)

В интернете появились откровенные кадры со съёмок фильма

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон – звезды фильма «Пятьдесят оттенков серого» - снялись в откровенной фотосессии для журнала W Magazine. На фотографиях исполнители ролей Кристиана Грея и Анастейши Стил запечатлены в провокационных позах.

Скандал: обнажённые снимки актёров из «50 оттенков серого» утекли в Сеть (строго 18+)

Скандал: обнажённые снимки актёров из «50 оттенков серого» утекли в Сеть (строго 18+)

Один из самых ожидаемых и скандальных эротических фильмов – «Пятьдесят оттенков серого» - выходит в прокат уже 12 февраля. На днях в Сети появились откровенные кадры со съёмочной площадки этой ленты. Джейми Дорнан, исполнивший роль миллиардера Кристиана Грея, а также Дакота Джонсон, воплотившая на экране студентку Анастейшу Стил, снялись для мартовского номера журнала W Magazine полностью обнажёнными.

Откровенные кадры из фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Фото с сайта: http://jdornanlife.blogspot.ru

Фотография, на которой герои «Пятидесяти оттенков серого» занимаются любовью, запечатлела самую первую эротическую сцену картины. Когда её снимали, на съёмочной площадке находилось 15 человек.

В основу эротической мелодрамы лёг одноимённый роман, написанный писательницей Э. Л. Джеймс. По её словам, «Пятьдесят оттенков серого» родились из рассказа, написанного по мотивам вампирской саги «Сумерки». Когда автор опубликовала его в Сети, поклонники раскритиковали Джеймс за излишнюю откровенность. Позднее рассказ перерос в роман, а его события были частично изменены.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100