Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Стражи галактики 2»: смотрите самые смешные неудачные дубли

Работа над блокбастером была такой же весёлой, как и он сам

Совсем скоро один из главных кинохитов этого лета, супергеройский боевик от Marvel «Стражи галактики 2» выйдет на цифровых носителях. По этому поводу создатели делятся с поклонниками всевозможными дополнительными материалами к ленте: на днях, например, были опубликованы удалённая сцена из фильма и смешные дубли.

«Стражи галактики 2»: смотрите самые смешные неудачные дубли

«Стражи галактики 2»: смотрите самые смешные неудачные дубли

Примечательно, что в небольшом ролике присутствует не только «основной состав» «стражей», но и именитые актёры, которым довелось поработать над фильмом, - исполнитель роли главного антагониста Эго Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне, сыгравший в блокбастере бывшего лидера Опустошителей Стакара Огорда.

«Стражи галактики 2»: неудачные дубли

В удалённой сцене, в свою очередь, можно увидеть, как «стражи» прибывают на планету Эго и видят монумент освободителям Ксандара - памятник ключевому событию первого фильма. Правда, в композиции ключевая роль отведена Питеру Квиллу, от чего остальные члены команды далеко не в восторге. Сцена не вошла в фильм: судя по видео, от неё отказались ещё до того, как она была доведена до надлежащего вида.

Удалённая сцена из «Стражей галактики 2»
Стражи Галактики. Часть 2
Курт Рассел, Майкл Рукер, Сильвестр Сталлоне, Шон Ганн, Крис Прэтт, Зои Салдана, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100